АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1730
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2013
15.08.13 - 25.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На этом острове было начало нашего медового месяца...

На этом острове было начало нашего медового месяца) Выбирали долго. Решили именно на этот остров поехать, так как он побольше остальных, и много хороших отзывов.

С аэропорта летели на гидросамолете. Очень здорово! Шикарные виды!

Неприятный момент был только один...Когда прилетели на остров, мы часа 1,5 прождали, когда будет готово наше бунгало, так как там делали уборку. Но зато, то ли за ожидания, то ли просто повезло, но нам дали бич бунгало, хотя мы брали гарден бунгало. Так что наши ожидания вознаградились шикарным видом на океан!

ДОМИК простенький, но уютный. Огромная кровать с балдахином, кондиционер, шкаф для одежды, муз.центр,кофеварка. Ванная комната на улице. Конечно, огорожена так, что никто посторонний ничего не увидит))) У каждого домика свои шезлонги и пляжные стулья.

Уборка у нас была каждый день, полотенца через день меняют. И нам всегда делали на кровати красивые фигурки из простыней)

Весь персонал очень вежливый и услужливый, всегда улыбаются)

ПИТАНИЕ. Мы брали все включено. Это завтрак, обед, ужин. Перекус в 15.00 и 18.00. Ну и напитки (в том числе и алкоголь) постоянно. Нам все очень понравилось. Много разнообразной и вкусной еды!!! На любой вкус для каждого! И постоянно что-то новое появляется. Много мяса, рыбы, овощи, гарниры, вообщем всего! И десертов очень много!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Каждый день в основном баре проводились тематические вечеринки (например, все в белом приходят и т.п.) . Один день что-ниб спокойное, другой - дискотека, либо концерт живое выступление местной группы ( пели они,кстати, очень здорово). Также есть что-то вроде библиотеки, где есть тв, свободный инет круглосуточно, бильярд, пинг-понг, кому не спится, можно там потусить).

Днем можно занять себя различными видами водного спорта, достаточно различных экскурсий (рыбалка, снорклинг, поездка на закат, на безлюдный остров и т.д.), также есть большой теннис, бадминтон, футбольное поле, гольф. Стоит побаловать себя массажем ( мы взяли honemoon, очень здорово). В целом могу сказать, что скучать нам не пришлось. Хотя многие говорили, что на острове скучно. Там такой климат, что очень хорошо спится, постоянно хочется кушать). Мы были там 11 дней, и все время находили себе занятие.

Одно могу сказать, что для любителей дискотек и шумных тусовок Мальдивы,конечно, не подходят. Это остров для пар и семей, кто хочет насладиться райской природой, романтикой и в то же время не только спать, но и чем-то развлечь.

ЖИВНОСТЬ. На острове вместо привычных нам птиц летают летучие лисицы, как мыши, только мордочки вытянутые. Они и днем, и ночью кругом! Но не стоит бояться, хотя поначалу страшно))) Они безобидны. По ночам кролики бегают. Еще много маленьких милых ящерок) И по пляжу ходят цапли. В воде прямо у берега рыбки плавают, скаты маленькие и иногда заплывают маленькие акулы, но они не опасны. Еще по пляжу бегают маленькие крабики в ракушках! Пару раз читала, что кого-то на этом острове покусали мошки. Может это зависит от времени года, но когда мы были, ни разу не видела ни одной мошки,комаров,жуков и т.д. Никто нас не кусал)

НУ И В ЗАКЛЮЧЕНИИ ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Сказать, что я в восторге...это ничего не сказать! Я была в раю! Кругом потрясающе красиво!!! У меня было ощущение нереальности, что я в кино, а кругом декорации, настолько все потрясающе! Океан очень теплый, вода прозрачная. Кстати, дайвинг и снорклинг очень советую. Увидите много красивейших рыбок, черепах. А если повезет, то и манта рей. Это большие скаты. Мы плавали с ним рядышком, страшно, но здорово)

Очень понравилось, что на острове ходят все босиком. В ресторанах нет пола, кругом песок. Ваши ноги тоже на отдыхе) Кстати, песок белоснежный и мелкий, как мука. И не пожалейте времени, погулять ночью. В том месте, где на берегу выплывает планктон, песок светится, как небо! Остаются светящиеся следы и сами стопы, как фонарик! Это просто фантастическое зрелище!

По вечерам местные с пирса кормят акул и скатов. Тут уже приплывают крупные экземпляры, так что ночью в воду заходить запрещено.

Очень здорово, что пляжи пустынные!!! Людей мало, места полно. Вообще, на Мальдивы стоит ехать со второй половинкой, это очень романтичный остров. Ну все, кого мы там встречали, либо молодожены, либо семейный отдых. Ну или пары в возрасте. Так что с целью познакомиться туда точно ехать не стоит.

Да, для молодоженов в домик фрукты и вино в подарок (хотя если у вас все включено, то всего этого итак хватает), ну и памятные футболки. Также доп.скидки на некоторые экскурсии.

Погода, кстати, была замечательная! Один раз прошел дождь на 5 минут, быстро начался, быстро прошел и все опять сухо и солнце!

Дорогой отдых, но он того стоит!!! И мы с мужем очень довольны выбранным островом) Всем советую)

Добавлено 29.09.13 18:40 (4 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:14 03.04.14

Подскажите, пжл, интернет есть?

16:59 07.04.14

очень надеюсь на ваш ответ!
Никто не может мне ответить на мой вопрос. Бронируем на днях этот отель и есть два разных олл инклюзива- голд и плюс. Плюс дешевле. Какие у них отличия?

01:59 02.05.14

Анна, интернет есть, но только в одном месте. Что-то вроде зоны отдыха, там открыто круглосуточно, и постоянный инет Wi Fi.

02:02 02.05.14

Екатерина, отличия не знаю,но вроде как голд, там доп. услуги бесплатно есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мальвина (1)