АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8954
Фото: 30
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
12.09.13 - 26.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично!

Были в отеле с 12 по 26 сентября

Перелет Аэрофлотом - все понравилось очень! В Доминикану 2 раза летал Трансаэро и после Мексики понял, что лучше на дальняк летать буду Аэрофлотом. Гораздо комфортнее, чем Трансаэро. Перелет 13,5 часов прошел незаметно. Да и время вылета и прилете очень удобно под время чекина и чекаута в отеле.

Отель выбирали долго, остановились на нем по нескольким причинам:

1) на основе отзывов и фотографий поняли, что пляж имеет не так много камней в отличии от остальных отелей - не ошиблись - заход в море хороший, в первый же день сориентировались где именно удобный заход - не ломитесь в воду по приезду, посмотрите в течение минут 5 где народ заходит с загаром - аборигены точно знают лучшее место))

2) есть 6 ресторанов (в тропикале и колониале 4 шт и 2 шт в бич и карибе) - работало только 4 ресторана на территории наших отелей т.к. карибе и бич в данный момент на реставрации. Мне больше всего понравился стэйк-бар "Санта-Фе", японский ресторан можно брать с шоу и без шоу - если кто был в других странах и ходил на ужин с шоу-столом, то могу сказать, что везде шоу одинаковые)) даже "фишечки" поворов все похожи)

3) наличие большого бассейна и желательно не одного - объясню почему - все шумные компании американцев тусуются в бассейне, там же пьют, там же орут, там же играют. Выбрали отель т.к. концентрация американцев на 1 кв. метр с учетом 2-ух больших бассейнов ниже, чем в остальных местах))) Всегда можно найти уединенное тихое местечко у бассейна и поваляться в гамаке)

4) удаленность самого дальнего корпуса от моря минимальна - даже если вас заселят рядом с ресепшеном, до моря не более 2 минут идти

Анимация вроде была активная и веселая, но сами мы не любители принимать участие, судили по тому как веселился народ в игрищах и танцах

2 снэк-ресторана у пляжа, 2 бара у пляжа - делают все быстро, очередей не наблюдали, выбор коктейлей большой и сделают все что угодно если знаешь что хочешь и знаешь как попросить. Русского почти никто из персонала не знает, в том числе и бармены, так что если хотите что-то оригинальное, то на пальцах будет не просто объяснить что вы хотите. Инглиш понимают хорошо

Номера хорошие, просторные и чистые. В нашем номере было по крайней мере так - новая сантехника, каждый день уборка номера, замера полотенец, пополнение бара. Единственное - не было пепельниц, но это ни капли не расстроило)

Пляж чистый, зонтиков нет, но зато обилие пальм на пляже, чего не скажешь о других отелях. Назойливых торгашей нет или продавцов левых экскурсий или активностей.

На ресепшене народ приветливый, всегда готов помочь и решить любую проблему

Интернет 14 баксов в день или 50 за неделю, ловит в зависимости от погоды - тучки (еле пашет), чистое небо (летает)

В основном здании есть круглосуточный бар, с закусками (были один раз там, попали на попкорн, яблоки, сливы, бананы, бургеры - возможно, в другие дни закуски иные, возможно и нет)

Текилу и сувениры ездили покупать на 5 авеню в Плайя дель Кармен (дешевле, чем на фабрике текилы, чем в центр майя, чем в дюти фри, чем в лобби магазине, чем в ТЦ самого отеля). Такси туда стоит 23 бакса и обратно 24 бакса, заказать такси можно у беллбоя, который стоит на стойке встречающей гостей в лобби.

Магниты самые дешевые для любителей в ЧиченИце

Шерстяные одеяла, шарфы и пледы в Шкарете (там есть бабулька, которая стоит около овцефермы - у нее хороший торг и хорошие цены в принципе на такие вещи)

На территории отеля надеялись увидеть коати (носухи по нашему) и енотов, но не увидели. Зато игуан полно, птиц различных много и еще какой-то причудливый зверек, похожий на что-то между поросенком и маленьким тапиром. Игуаны не агрессивны. Газончик ухожен, пальм много, кустарников - видно, что садовников много и работают на совесть.

В целом отель очень понравился, были при нашего заезда особо придирчивые туристы из россии, которые портили настроение и себе и остальным т.к. им что-то не дали, не так положили, не долили воды и т.п. С таким подходом можно в любом отеле найти минусы, мы же не занимались этим поиском, а наслаждались отдыхом и отель на все 100% оправдал наши ожидания, поэтому по всем позициям мы ставим твердые 5!!!

Антон оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.09.13 14:57 (4 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 19.11.13

Спасибо за подробный отзыв, выбрали этот отель и перелет Аэрофлотом, ибо летели 1 раз трансаэро, нам этого хватило, больше ни-ни.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (8)