АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 5112
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель неплохой, если там только спать

Расположение отличное. до бар-стрит минут 20...и до пляжа в Ичмелере 5 мин. на маршрутке. Рядом Мигрос, где можно недорого затарится всем сладким, мылом, чаем, алкоголем, сыром колбасой и водой и т.д. по фикс прайс. свой пляж в 4-ех минутах ходьбы, но там вода погрязней, все друг на дружке и рядом пешеходная дорога + напитки платные. пиво 7лир. (в ичмелере вообще 13, но пляж круче) Прям за забором полицейский участок, поэтому если едете шумной компанией и планируете пить ночами в отеле, готовтесь общаться с местными полицаями по четыре раза за ночь))).

Разместили за 2 минуты. Сам отель небольшой. 1-ый и 2-ой этаж админ.комнаты. Жилые с 3-го начинаются. Комнаты очень маленькие. Стол с зеркалом и напротив кровати. Если кто-то стал у зеркала, то второму не пройти мимо. Холодильник вообще не холодит. Кондей работал нормально.Дверь на балкон не закрывалась, но нас это не парило, все лежало в сейфе. и балконы полностью прозрачные, незамеченным не пройти. Стены-картонные, слышимость отличная.

Ванная тоже очень маленькая, фактически можно сидеть не унитазе и тут же чистить зубы. Советую отелю сделать генеральную уборку. Потому что, если в комнате все чистенько, то в ванной: плесень по углам, все краны в налете, зеркало очень грязное, на унитазе разводы от высохшей воды. Им бы нормально убираться раз в месяц с доместосом и просто поддерживать чистоту и было бы супер, т.к. этому налету не меньше нескольких месяцев.Был засор в раковине, мы не обращались, но день на пятый нам его прочистили. Когда отвалилась штора, сделали на след.день.Балкон полностью стеклянный, поэтому видно даже если через семь номеров кто-то вышел покурить, но эти стекла похоже тоже не протирались как минимум пол года.

Главный бармен-Кобра, ну очень неприятный тип...всем недоволен. Как-бы наливает, не хамит...но взгляд и движения... бррр... Заулыбался он только в последний день, когда мы уезжали. Еще один официант учудил: когда моя подруга попросила салфетки за наш стол (мы делали текилу бум) он ей их швырнул с двух метров, они упали на пол, и он демонстративно закрыл дверь в ресторан. Мы скандал не закатили, но осадок остался. На след.день он подошел и извинился, со словами "она была пьяна, вот я и швырнул". Извинения мы приняли, но в каком бы состоянии не был клиент..тем более, если она не хамила, а просто подошла и попросила...судить вам о его компетентности.

Круглосуточного бара (платно) -нет, просила как-то Кобру часиков в 12 налить колы за деньги, отказал. хотя находился в метре от аппарата. Везде, где я отдыхала до этого, при нормальной просьбе и обращении без хамства всегда находила общий язык с людьми. Здесь не тот случай.

Анимация- просто нет!!! чувак, который сидит за пультом- только собирает народ на вечеринки за пределом отеля. и если ты с ним не поехал, то потом можешь даже не подходить с просьбой что-нибудь поставить. он свою музыку включил и у него все ок. сразу рус.язык не понимает.

Еда: курица, котлетки, говядина тушеная - все это в разных вариациях, вкусно. Картошка,рис, паста..овощи... сладости-только пироженки в меду или шоколаде, тортиков нет, фрукты: слива, яблоко, мандарин. Сыров много и вкусные.На завтрак не хватало тостов. Алкоголь-местный, на любителя,этим все сказано. Пиво-хорошее, я не заметила, чтоб что-либо разбавляли. И смысл? 1 крепкий выпить или 3 разбавленных при "все включено" ?? У них сам алкоголь не крепкий.

Общее впечатление: нужно понимать что хочешь от отеля и выбирать по этим критериям. За эти деньги нормуль, немного бы им позитива и супер было бы...

Добавлено 30.09.13 15:51 (3 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:19 08.10.13

Уважаемая Ирина, зря Вы так про Кобру - милейший человек, надо только к нему подход найти. Нам он и в 2 часа ночи воды наливал, хорошо попросили. А все его перлы на тему "Лёд не надо, трубочка не надо" - вообще шедевр! А так вообще отельчик конечно скромный, но за эти деньги вполне себе ничего. Только ехать надо с позитивным настроем!

20:19 30.05.14

Скажите, пожалуйста, а там есть вай фай, и платный ли он?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (3)