АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 510
Фото: 49
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

соответствует своей ценовой категории!

Добрый вечер!отдыхали в сентябре 2013 года. Перед поездкой прочли отзывы и очень долго смеялись над людьми, которые покупают самую дешевую путевку в Тунисе и ждут обслуживания как в самом дорогом отеле Бора-Бора..то,что на стенах картины из акварели,а не подленники Дали и Ван Гога и другие возмущения граждан, нас очень позабавили))В общем, буду краткой:заселили сразу по приезду, в 10 утра,бесплатно и спросили все ли нас устраивает. В номере все было нормально, без тараканов, муравьев, грязи и тд..Вопреки имеющимся здесь комментариям, воду в кране нагрели так же как и в море, кондиционер работал так хорошо, что мы его старались не включать. 4 разовое питание считаю, что вполне отличное для заявленной четверки, вполне разнообразное. То,что в Тунисе, Турции, Египте, Тайланде и тд не очень вкусная пища, это проблема не конкретного отеля, хотя мы посчитали,что все было отлично, есть выбор, кушать это или нет. Очень много выпечки, сладкого,фруктов. Люди очень отзывчивые, внимательные, добрые, улыбчивые и это не зависит от того, хотите вы им дать денег или купить что-то или нет. До моря идти самую малость,море чистое, песок тоже хороший, не идеальный,но хороший.Лежаки бесплатные, матрац платный(многие здесь писали про платные места на пляже, это все не так!!). То,что на пляже пристают продавцы, это конечно так, но они не пристают, а предлагают продукцию..как и во всех странах мира, в туристических зонах, в этом нет ничего страшного. Учитывая, что сами тунисцы не очень чистоплотны и в их городах вообще не очень чисто,я бы даже сказала грязно,но в туристической зоне все нормально. Очень мало русских туристов, мы даже соскучились по родной речи)) В общем, мы считаем, что отель соответствует своей цене и мы отлично провели свои выходные!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 01.10.13 02:53 (1 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:59 09.10.13

Привет Татьяна, твой отзыв "Очень полезный"..., ты пишешь что было мало русских туристов, значит ты точно познакомилась с Толей из Москвы, его нельзя было не услышать и не увидеть! Если была знакома, напиши пожалуйста, меня интересует любой контакт этого человека, я ничего не успел записать...

22:32 10.10.13

Женя,добрый вечер!мне очень жаль,но с Толей мы не познакомились:(самые заметные ребята были из Сочи..может быть он уехал до нашего приезда...

15:13 29.10.13

Татьяна, вы заметили что таких хвалебных отзывов как у вас малова-то? не подставной ли этот отзыв? ну да ладно... Картин Дали не ожидал - отдыхал только в Ждановце от политеха и не притязателен..вода была у меня в номере тоже теплая не спорю. Лежаки бесплатные - да, но вот только деревянные и жесткие и без матраса (платного) ну никак, море и улицы грязные до ужаса. Ваши фото прекрасны! У вас талант скрывать изъяны! Цена, ну да соответствует, но чему непонятно, это не 4* а 3* с минусом. Анимация только с 20.00 - 2 часа. Интернет работал только в игровой комнате, где автоматы 1998 года выпуска, оч. медленно и не у всех ловил. 1 сообщение за 20 мин мог послать в скайпе. Не выдержал, блин, отзывы что все в шоколаде просто поражают..

20:52 29.10.13

Дмитрий,добрый вечер.у всего есть плюсы и минусы,а люди,которые во всем ищут эти минусы,глубоко несчастны.ехать в бюджетный отель и ждать от него лучших условий,просто глупо. почему все считают,что им кто-то что-то должен..люди едут в Россию и выбирают хостел,а не лучший отель города и он уже не может жаловаться,что трое его соседей не моют ноги и их носки воняют...мы сами делаем выбор.хотите отдыхать на 5,платите за 5))))мира и добра вам)
я не подставной..я любитель отдыха и более чем адекватна в оценках того,что видела в этом мире..

15:05 01.11.13

Здравствуйте!)))Пардоньте, а что в вашем понятии бюджетный отель?)Когда мы отдали 60000 за путевку на двоих, и попали в Самару, я была (и не только) в ужасе (купили за неделю путевку и после только я прочитала отзывы)!Цена этого отела 20000-23000 на чел. и не больше!Тогда можно полностью и с уверенностью сказать. что она соответствует потраченным деньгам))))

20:11 01.11.13

они так и стоят..цены возросли не так давно и не только на этот отель..все объективно,люди больше не могут за 20000 ехать в Египет или Турцию,поэтому из бюджетных стран это самое оптимальное..рынок есть рынок,не расстраивайтесь, у вас ведь всегда есть выбор))

11:39 16.07.14

Уважаемые, я был в этом отеле в июле 2013 года.
Только что оставил свой отзыв.

Автора этого отзыва, полностью поддерживаю!
Адекватная стоимость, адекватный отель, адекватное питание, обслуживание, заселение.

Великолепное море, песок, юморные туземцы.

p.s: Тараканов не видел и прочей живности. Как в прочем и других насекомых (осы, комары и тд и тп).
Ночью никто не залетал в номер и не жужжал над ухом, попутно ползая по подушке.

p.p.s: У меня отдых был отличный. Хотел поставить твердую 4ку, но при создании отзыва кликнул на "питании" не туда :(

12:58 16.07.14

Добрый день! скажите пожалуйста в Тунисе, помимо самары были еще где-нибудь?Если да, то думаю Вам есть с чем сравнить....В Суссе эта самая ужасная гостиница! Море да, хорошее....мы били в сентябре и к сожалению медуз было много....но это не омрачило наш отдых)))))))Отель на 2*...номера старые, грязные....хотя если вы жили напротив бара у бассейна, то Вам повезло))))))мы были в дальнем корпусе и это УЖАС!!!!Спустя 4 дня еле еле поменяли номер)))))Конечно для первого раза того вменении (нам показалось "Сойдет" - приехали отдыхать же, "релаксировать", а не портить себе отпуск))))))))...но со временем побывав за эти же деньги в др.отелях поняла что такое САМАРА))))))

13:54 16.07.14

Многоуважаемая Татьяна!

Я более детально описал свой отдых в этом отеле в своем отзыве, который в ближайшее время будет отображаться на сайте :)
Могу вас заверить, что это не первая страна в которой я был туристом :)
Соглашусь с высказыванием чуточку выше: "люди,которые во всем ищут эти минусы,глубоко несчастны".

Добра, хомячков! Или что там ещё желают :)

p.s: TopHotels
p.p.s: принципиально решил написать отзыв, потому что часть отзывов - концентрированный пессимизм! :)))

14:27 16.07.14

"люди,которые во всем ищут эти минусы,глубоко несчастны", согласна полностью с данной формулировкой....но не читайте между строк, я написала не про страны...а про отели именно Туниса)))))))Насколько мне известно. в данное время этот отель снесен!(тоже можно задуматься).....я же не пишу как ужасно было настолько, что отдых испорчен! я описала факты. которым место быть и все!)))))))))Вам тоже добра и хомячков))))))))

14:33 16.07.14

Снос гостиницы был запланирован. Будет осуществлено строительство нового отеля на этом месте:-) Об этом говорил и персонал и ТО услугами которого я пользовался :-)

Рядом с Самарой 5*. Я был внутри, как гость - не постоялец :-)
Отдых в этом отеле стоит совершенно других денег :-)
За отдых в Самаре за плачены адекватные деньги!
Всех благ :-)

14:44 16.07.14

И Вам Анатолий всех благ)))

14:53 16.07.14

Mvenpick Resort & Marine :) Я просто конкретизировал :)
Про пятерку, которая находится в 3-5 минут ходьбы.

16:44 17.07.14

Да я знаю этот отель стоимостью от 120000р))))Конечно же я и не сравниваю его)))А рядом с ним есть марабу отель с аква парком. цены такие же как и в самаре были...даже для сравнения, марабу круче))))

14:42 17.08.14

Анатолий,спасибо,что адекватно умеете оценивать соотношение цены и качества и самое главное оценивать то в какую страну вы едите!(уровень жизни,социальное и экономическое,культурное развитие влияет очень сильно и на это тоже нужно обращать внимание). Что касается Самары,я очень пыталась отправить в этот отель всех своих знакомых (из соображений цены и качества)и очень расстроилась,что его больше нет. А Вам, Татьяна, отвечу смело и с полной уверенностью,я отдыхала в Марабу и ваше сравнение вообще не уместно!!в этом году путевка в Марабу стоила 98 тысяч,так на минуточку и в прошлом году путевка не была дешевле..в сравнении в Самарой за 30000...если вы едите отдыхать за 100тр,вы конечно получите другой уровень обслуживания,хотя я в Марабу отдохнула не на много лучше,а денег потратила больше и значительно больше!В общем, мой комментарий останется прежним:не хотите отдыхать по дешевому покупайте дорогие туры,а не жалуйтесь,что вам на двоих за 30 тыщь включая билеты,проживание и питание, плохо сервис устроили...давайте будем адекватными,уважаемые туристы,не жлобтесь)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)