АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 4522
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
15.09.13 - 29.09.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ясас, эфхаристо, пакалаво :))

Здравствуйте уважаемые друзья! Отдыхали в этом отеле с 15 по 29 сентября 2013 г. Отдых удался! Однако, восторгов высказывать не буду! Начитавшись предыдущих отзывов - ожидала большего! Главный минус отеля и острова в целом - это унылость. Нет задора, радости, энергии, эмоций. Конечно-же, мы веселились сами и веселили других, но аура некой унылости все же присутствовала. В отеле в основном пенсионеры и люди очень зрелого возраста. Я считаю, что туроператорам и турфирмам следует предупреждать остальных людей, что в отеле очень много уважаемых стариков. Анимацию видела два раза. Один раз проходил мальчик с волейбольным мячом и девочка без мяча :)). От экскурсий тоже ожидала большего! А "жемчужина" бухты Навайо меня, вообще, "убила"! Выброшенный на берег пиратский корабль представлял из себя "ржавую банку" с надписями Зенит - Питер и т.п. )) В номере не было привычных мелочей: ручки, бумаги, иголки, питьевой воды и т.п.

А теперь о хорошем: прекрасное прозрачное море, пляж в шаговой доступности. Милый травяной пляж на территории отеля (с бесплатными лежаками и зонтиками). Качественная кухня, напоминавшая домашнюю, приятный светлый ресторан, рядом с отелем много сувенирных лавочек, практически все номера с видом на море (в том числе с боковым видом на море). Можно приятно провести время в баре у пляжа (хотя, в последний день отпуска налили разбавленный алкоголь!). Очень симпатичные коттеджи греков. На острове, в основном, оливковые рощи. Штрафы за не пристегнутый ремень на арендованном авто - 350 евро, если платишь в течение 10 дней - 175 евро. Пристегивайтесь! Хорошего отдыха! Я сас!

Добавлено 01.10.13 13:54 (1 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 06.10.13

Мария, Закинтос - это очаровательная греческая провинция, как и Кос. Безусловно, клубные отели Крита, Родоса - зажигательней, да и некоторые на Закинфе. Вам, наверное, подошёл бы Лаганос, если повеселее. Вообщем это, конечно не Майорка и не Ибица.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)