АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 17
Отдыхала Парой в
июле 2013
10.07.13 - 16.07.13
- Не рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот отель не вернемся.

Отель действительно не стоит тех денег,которые за него берут. И он явно не 5!! Максимум 4 и то с натяжкой.

Про заселение писать не буду,это абсолютно адекватно...прилетели в 7 утра заселились в 13 дня.Таковы правила отеля.Это мы понимаем.

Сам номер был достаточно большим,с большой ванной и огромным и бесполезным балконом.Балкон был загорожен двумя стенами метра по 4-5 в высоту и впереди был балкон номера ниже.Из-за чего собственно не представлялось увидеть, что происходит хотя бы у бассейна.Попасть в номер это вообще отдельная история.У отеля 4 лифта,и весьма тяжело на них куда-то ухать. Нет,вы это сделаете после 15-ти минутного ожидания.

Ресторан в котором кормят завтраком и ужинами в принципе ничего,голодными вы не уйдете и даже фрукты в достаточном кол-ве,но на завтрак например вы никогда за пару минут не получите яйца,потому как очередь человек из 20 и готовят дай бог двое. Рассаживают по принципу внутри или снаружи, т.е. хотите вы сидеть около бассейна или в думном помещении.Кормят весьма и весьма однообразно,через три дня надоедает.Мне как человеку с гастритом хотелось каши,но увы(((

Пляж,ну только если эту полоску с камнями можно назвать пляжем,лежаки есть,но не всегда.Душ на пляже тоже есть и на этом весь комфорт заканчивается.

На ресепшене вам улыбаются, но делается все очень мееедленно. Предпочтение отдают британцам,немцам,французам и испанцам. Пропускают и обслуживают без очереди.

И последнее в списке,но не по назначению.Вода!!! Мы с мужем были много в каких странах и не буду скрывать,что нашим любимым курортом является Пхукет.И даже на каких либо других курортах мы не были, и в каких только категориях отелей не жили - ВЕЗДЕ ДАЮТ БУТИЛИРОВАННУЮ ВОДУ! В Шератоне вы ее не получите,вам ее дают только один раз в качестве комплимента.Мы были настолько этим шокированы, даже не могу вам передать.

В сухом остатке минус 100.000 тысяч рублей,отель не понравился.Максимум размер номеров.

На Родос вернемся,в отель нет.

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона на ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона на ресепшн

Фото туриста отеля

Номера

сам номер

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

ванна

Фото туриста отеля

Номера

ванна

Фото туриста отеля

Номера

сам номер

Фото туриста отеля

Номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Stellar оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.10.13 16:42 (1 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:05 09.05.14

Где в Европе дают воду бесплатно?!!! Что вы такое говорите. В европейских отелях максимум бутылка воды в день приезда. Да и то такое практик устья преимущественно в Греции. В других странах далеко не во всех отелях при заселении ставят воду. Вы видимо по системе все включено всегда отдыхали.
В остальном ваши претензии понятны. Что касается пляжей, то на этом побережье они все такие. Специфика ландшафта, а не вина отеля.

15:25 10.05.14

Если бы по системе все включено,тогда понятно..Но нет предпочитаем только с завтраком. А в Европе были в Италии,Испании,Финляндии,Швеции,Франции и еще много где и ВЕЗДЕ В ОТЕЛЕ 5***** дают воду,ВСЕГДА.На то он и пятизвездочные,поэтому и такая претензия.
А по поводу пляжа это естественно не к отелю,это так мало ли кто почитает и будет знать.

20:17 11.05.14

Ну видимо вы попадали в какие-то исключительные отели:) я очень много путешествую и летаю в командировки, останавливаюсь в хороших отелях, и нигде не видела, чтобы бесплатно в номера каждый день ставили воду. В Азии да, воду ставят, видимо обусловлено санитарными требованиями, в Египте конечно. Но в Европе… только по приезду. Если у отеля пять звезд, это вовсе не означает, что вода должна быть бесплатной. Наоборот им выгодно, чтобы покупали в магазине отеля.
про пляж я просто подтвердила ваши впечатления, тоже для тех, кто не знает. А то многие приезжают не глядя, а потом ругаются))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Stellar (3)