АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4985
Фото: 9

Серебряный статус

4 472
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
13.09.13 - 23.09.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых

Посетили Кипр с 13 по 23 сентября 2013года (по системе все включено). На Кипре впервые, понравилась общая дружелюбная атмосфера, мягкий климат. Летали от БиблиоГлобус, вылет вовремя. Из Домодедово до Пафоса 3.15 часа в пути. Правда, пришлось доплачивать за конкретизацию рейса, чтобы быть уверенным во времени и аэропорте вылета из Москвы. Но, к сожалению время вылета обратно и аэропорт прилета были изменены на более поздний и вместо Домодедово на Шереметьево((((

Но вернемся к Кипру и отелю. Размещение сразу по приезду в отель, никаких проблем. Одна девушка на рессепшн (не говорящая по-русски) , любезно на английском (наше знание языка на среднем уровне) смогла все понятно объяснить, дала ключи от номера, а ключи от сейфа в номере и пульт от телевизора под залог по 5 евро. Номер (№ 215)понравился сразу, просторный, с кухней, вместо балкона терраса со столиком и креслами, вокруг красивые цветы и деревья. В нашем номере была ванна, а у наших друзей -душ. Вначале постельное белье меняли каждый день, но это и не надо, поэтому мы стали вешать на дверь табличку ,когда нам это было нужно. Очень внимательный персонал, все делается, убирается, но это совершенно незаметно, ненавязчиво. О чаевых и речи не было. Пляжные полотенца меняли бесплатно.

Вот пляж немного разочаровал (потом привыкли), тк раньше отдыхали на пляжах с пологим, просторным, песчаным берегом. Здесь вход только по небольшому мостику с перилами. Вообще пляж создает впечатление бассейна, обрамленного большими камнями, но они спасают от больших волн, поэтому купаться можно практически всегда. А для любителей понырять в волну, этого нет. Вода чистая, голубая, прозрачная, прелесть. Шезлонги, матрасы бесплатно, почти всегда есть.

Питание хорошее. Завтрак: блины, круасаны, хлопья, яичница,колбаса, бекон жареный, сосиски, сыр, кофе, чай, какао, молоко, фрукты ( яблоки, бананы вкусные, киви, апельсины, виноград -редко)

Обед: мясо - свинина, говядина, курица, баранина; картошка очень вкусная, кстати картофель из Кипра поставляется к столу английской Королевы,, макароны, капуста цветная и брокколи, фасоль, различные салаты - из свеклы, с креветками и т.д.

Ужин - это тоже, что и обед, только еще разнообразнее. Мороженое вкусное.

На ужин и обед вино (белое, красное, розовое), пиво и напитки. Все без ограничений.

Анимации особо незаметно, есть детская площадка для детей, игровая комната. Вечером танцуют дети. Потом тишина. В соседнем ( Святой Георгий 5 звезд) вечера на английском языке. Нашим друзьям, семейной паре, было скучновато. А нас с мужем все устраивало, т.к. хотелось отдохнуть от всего. Это было.

В соседнем Св. Георгии есть финская сауна, турецкая баня, джакузи. Бесплатно для нашего отеля. Советуем посетить.

Экскурсии: заказывали машину с русскоговорящим водителем-гидом. Стоит 380Евро (до 5 человек). С 8 утра до 8 вечера. Интересно и успели за это время много увидеть, больше, чем ехать на большом автобусе с группой. Также ездили на такси (10Евро) в Пафос, погуляли, посмотрели, купили сувениры. В магазине, слева по дороге от отеля, можно купить тоже самое.

Хотелось бы еще вернуться? Конечно ДА!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 01.10.13 22:55 (3 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)