АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3167
Фото: 13

Серебряный статус

3 097
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле AKS Annabelle Beach Resort, AKS Annabelle Village (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
04.09.13 - 18.09.13
- Рекомендую отель

3.7

2 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отдых и отличная анимация

Пока свежи воспоминания об отдыхе в AKS Annabelle Beach Resort 5*, решил написать о его достоинствах и недостатках.

Ранее в отзывах уже указывалось, что отель не тянет на 5 звезд, полностью согласен с данным утверждением. 4 звезды максимум +1 звезда за анимацию, как взрослую, так и детскую. Спасибо огромное ребятам аниматорам, особенно Юле и Саше. Дети до сих пор вспоминают их . Пришлось дома скачать все мелодии, которые они использовали на минидиско  . Спасибо Натали-Турс за отличную команду аниматоров. Единственное пожелание перенести время минидиско с 20:45 на 20:00.

Теперь о наболевшем. По прибытии у нас были проблемы с заселением, мы приехали в 9:30 , а заселили нас в 14:00. Но в течении всего этого времени обещали, что вот вот наш номер будет готов, но через 4.5 часа, предоставили другой. Учитывая длительное нахождение в дороге и уставших маленьких детей - это было тяжело. Увы, в данной ситуации Наталия, гид из «Натали-Турс», не проявила интерес к нашей проблеме. И в процессе отдыха мы не часто ее видели на месте.

Интернет за 5 евро, это реальное издевательство для людей избалованных нормальным интернетом. Постоянно обрывается связь, и уверенный прием был только на рецепции.

Расписание работы будки с полотенцами немного раздражало, поскольку в 8 мы старались быть уже на пляже, а они работают с 10 утра.

Питание, как для взрослых нормальное, есть и мясо, и морепродукты и масса фруктов, овощей, включая салаты и дрессинги к ним. Но кто придумал, что детская еда – это картофель фри?? В остальном кухня нормальная и разнообразная. Мороженное, йогурт и сыры – это пожалуй самое вкусное  Обслуживание и персонал как и везде, есть более старательные и приветливые, а есть и откровенные ворчуны, пока не начнешь требовать и пальцем не пошевелят.

Номера не плохие, но двухспальная кровать из двух одноместных кроватей – это жестко. Есть и положительные моменты убирают и меняют белье и полотенца каждый день.

Пляж не ахти, грязный, камни, в общем, не для детей. Детям больше нравились детские бассейны и взрослый, где проводилась анимация.

Резюмируя, я могу рекомендовать родителям, которые хотят отдохнуть с детьми, данный отель. Особенно если руководство отеля устранить указанные выше недостатки.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

пальмы

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера на терассу

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Andre оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.10.13 13:31 (2 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andre Kurdybakh (2)