АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 7495
Фото: 0
Отзыв об отеле Sunis Hotel SU, Hotel SU, Hillside Su (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2013
14.08.13 - 24.08.13
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Желание посетить этот отель больше никогда не будет!

Опишу посещение по порядку.

1. Заселение.

Заселились довольно быстро несмотря на то что приехали пол 8 утра. В отеле сразу бросается в глаза белый цвет и первоначально становится не совсем уютно. Ощущение как в больницу пришел.

2. Комната и обслуживание в номере.

Уборка никакая! Камушек на полу в ванной пролежал неделю так и не убрали.

Туалетная бумага, ватные палочки, ванные принадлежности дали один раз и все. И это в так называемом пятизвездочном отеле.

Воду питьевую дают только один раз при заезде. Номер изношен. Краска облазит. Смена белья раз в неделю либо если уж сильно грязное. Каждый день типа заправляют прикрывая кровать. Полотенца и простыни грязные и в пятнах.

Протирание стола и пола не предусмотрено. Углы грязные. Подушку для ребенка так и не принесли.

Денежное стимулирование не помогает. Обслуживающий персонал ломится в пол 9 утра не зависимо от того висит ли табличка "не беспокоить". Банальный ершик в туалете не предусмотрен.

3. Пляж и бар.

Лежаки грязные и никогда не убираются. Никому не советую смотреть что творится за барной стойкой это ужас.

Если Вам нравится не отходить от белого брата то советую брать все напитки на пляже. Бармен руками берет лед и кладет в стаканы.

Бармен и официанты пьют больше чем отдыхающие.

Стойка всегда грязная. Каждый день приносят в 5 часов фрукты на подносе и тут же не остается ничего и я не скажу что эти фрукты достаются детям. )

В гальке много бычков а все потому что нет банальных пепельниц.

В общем отель далеко не 5 и даже не 4 звезды. Ничего особенного. За эти деньги уровень обслуживания на тройку.

Завтраки повторяющиеся как и ужины. Отдых максимум на три дня в отеле. Дольше оставаться не советую т.к. со скуки умрете

Интернет платный везде! а тот что в лобби собирается народ занимает все места и негде сесть.

Добавлено 02.10.13 14:36 (1 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:25 10.05.18

либо Вы там не были, либо просто решили облить грязью отличный отель. Интернет бесплатный по всей территории, включая пляж, логин - номер паспорта гостя. Воду пополняют регулярно, пепельницы на пляже есть, выпечку и фрукты мне приносили, даже когда я просто лежал в гамаке на поляне у бассейна. Персонал вышколен, всегда улыбчив и доброжелателен.
По поводу белья, останавливался неоднократно в этом отеле, ни разу не было с этим проблем, всегда все кипельно белое, чистое, кровать огромная и удобная. Отдыхали там компанией, у нас было три номера, все в диком восторге от отеля.
по поводу однообразности меню... ну тут вообще перебор. Ассортимент просто огромный, что на завтрак, что на ужин, полный пансион не брал никогда, поэтому про обеды не скажу, но несколько раз обедал в ресторане у бассейна, порции большие, еда вкусная, цены ниже чем в ресторанах за пределами отеля
в лобби ни разу не видел, чтобы были заняты все диваны, а я там был, когда отель был загружен на 100%, во время фестиваля кино.
В общем, не верю Вашему отзыву!

08:54 10.05.18

Сергей не позорьтесь и попробуйте включить голову. Отзыв был оставлен 5 (пять) лет назад. Как там сейчас я не знаю. В то время у отеля даже название было другое. Так что либо вы были не там, либо вы там работаете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrey (2)