АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
07.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с молодым человеком и друзьями с 7 - 15 сентября...

Отдыхали с молодым человеком и друзьями с 7 - 15 сентября! Мы приехали в 7 утра , а заселили нас строго в 14-00 и обедать нам не полагалось, только ужинать, но нас покормили ребята из Украины)))Не дали умереть с голоду) Они вынесли нам еды из ресторана)) Дурацкая болгарская система-ровно 7 ужинов 7 обедов и 7 завтраков!

Отель в хорошем состоянии, ухоженный, номера просторные (действительно апарт-отель), мебель в номерах новая, убирали каждый день! Территория действительно небольшая, но это Болгария, территорией отели там особо и не хвастаются!

Поскольку сентябрь - это конец сезона, то анимации совершенно не было и даже музыку по-вечерам не включали!Скучновато, но мы ездили в центр на автобусе за 2 лева и там было море развлечений! Вывод: в сентябре нужно ездить в отели, которые находятся в центре Солнечного берега!

Отель располагался между Несебром и центром Солнечного берега, поэтому мы успели побывать 2 раза в Несебре и 3 раза в центре) До моря идти 5 минут по деревянной дорожке, пляж чистый, море было очень теплое(прогрелось за лето) и с погодой нам тоже повезло до 30 градусов было) Хотя 2 дня из 8 ночью был небольшой дождь, а утром уже было солнечно и жарко)

Еда однообразная, но мы не были голодными: супы очень радовали 2 раза в день, рыба, 3 вида мяса! Выпивки маловато и она некачественная, поэтому мы не пожалели, что купили выпивку в duty free, когда ехали в Болгарию! Впервые при allinclusive приходилось пить свой алкоголь! До этого мы отдыхали 3 раза в Турции 5*, поэтому нам есть с чем сравнивать)

Кто-то в своих отзывах писал про полотенца на полу, это не правда, чистые полотенца у них лежали в одноразовых кульках на полках, а грязные на полу были сложены! Специально проверили)))

В общем мы остались довольны, этот отель действительно оптимальное соотношение цены и качества! Не Турция конечно, но и в 2 раза дешевле! Нам поездка с визой и с дорогой обошлась в 250 евро, это смешно) Если хотите дешево и хорошо отдохнуть, то отель Grenada 4* отличный вариант!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рано утром!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 02.10.13 18:52 (2 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:14 28.07.14

Добрый день Скажите как погода в сентябре , море , воздух ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв