АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.13
Страны, города: 13 / 24
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3962
Фото: 17
Отзыв об отеле Steigenberger Kantaoui Bay (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
19.09.13 - 28.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель великолепный! По всем параметрам 5 с плюсом...

Отель великолепный! По всем параметрам 5 с плюсом!

Практически согласна с развернытым отзывом Ольги Пушкиной от 17.06.13 и с бесподобным отзывом Романа из Одинцово от 22. 07 13. Все отзывы на сайте очень пригодились.

Вкратце о своих впечатлениях.

Отдыхали с 19 по 28 сентября- бархатный сезон. Тур- оператор- Гранд птк, нареканий нет.

Летели тунисскими авиалиниями на А-320 туда и обратно, очень хорошие взлет и посадка, задержек рейсов не было. Прилетали в Монастир, обратно из Энфиды. Дорога от отелей до аэропортов занимала примерно по 40 минут.

Прибыли в отель около пяти вечера по местному времени, разместили быстро. Мы поменяли сразу деньги на ресепшене на динары и тут-же за 5 динаров договорились о более хорошем номере. Очень рекомендую давать чаевые персоналу, 1 динара достаточно, чтобы к вам было особое отношение. Номер отличный, очень просторный, есть бесплатный сейф, холодильник. Мини- бар пополняется по запросу на ресепшене, хотя воду можно брать в лобби самим. Уборка номеров ежедневная, без нареканий. Женщинам рекомендую не забывать кондиционер для волос- вода жесткая, пришлось искать его в магазинах.

Отдельной строкой про питание- СУПЕР! Разнообразие и вкуснотища! Морепродукты всегда. Мясо всех видов, фреши утром. Вкуснейшая выпечка. Правильная организация ужина в две смены, поэтому никаких очередей и толкотни. Аля-карт два ресторана- тунисский- оч. понравился, и азиатский- тоже вкусно.

Мы справляли там дни рождения- нам приносили на ужин торты со свечами и поздравляли, мне даже подарили керамический сувенир с логотипом отеля. Очень приятно!

Напитки. Очень понравилось вино, но не то, что из кранов, а то, что подают в ресторанах и в барах, мы пили розовое. Восхитительное пиво. Коктейли тоже неплохие. Из крепких ром и виски употребляли.

Персонал очень доброжелательный, никакого негатива к русским. Дискриминации нет. По- русски многие понимают и пытаются говорить .

Wi-Fi хороший до 18 часов , даже в номере и у бассейна.

Анимация. Днем играли в бочу, дартс и волейбол в воде. Каждый вечер шоу разные, нам понравились. Вечерами живая музыка- фортепиано в отдельном зале, не каждый день.

Пляж очень чистый, приятный песочек белый, море теплое прозрачное, заход пологий, медуз не видели. На пляже, да и бассейна всегда можно найти свободные лежаки. Полотенца меняют до обеда, вечером надо забирать их в номер, на балконе можно досушить, а меняют с 9 утра у бассейна.

Дважды ездили в Медину. Брали такси у отеля, обязательно надо торговаться и стоять на своем- поедут за вашу цену (не более 8 динаров). Сувениры лучше брать в Медине, в отеле выбор небольшой и все дорого, рядом с отелем несколько торговых центров, но тоже много барахла. В Медине нормальный Соул-центр. Недалеко от центральной площади накупили кофе в развес – 9 динар за килограмм, пьем и балдеем( спрашивайте у местных, где кофейный магазин). Недорогая обувь на обувной улице, преимущественно, мужская.

В отеле можно перед отъездом взвесить и упаковать в пленку багаж, дешевле, чем в аэропорту. На обратном пути , из Энфиды хороший дьюти-фри .Можно там купить местные сувениры , масло и ликер из фиников, чтобы не перегружать багаж.

Отдых удался, большое спасибо всему персоналу отеля Риу Империал Мархаба! Рекомендую!

Добавлено 02.10.13 20:33 (3 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:09 30.12.13

Лен, всё правильно написала. (Георгий)

12:58 22.05.14

Елена, добрый день! Подскажите, на пляже отеля есть водные развлечения, скутер, парашют и прочее? Спасибо!

09:43 19.06.14

Есть и скутер и парашют одиночный и на двоих, катание на таблетке, на банане

20:17 22.07.14

Доброго дня. Подскажите пожалуйста какая была погода в дни Вашего отдыха, есть ли подогреваемый бассейн?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Lozinskaya (8)