АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Maragakis Beach (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
15.09.13 - 30.09.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем здравствуйте! Почитав отзывы об отеле Марагакис...

Всем здравствуйте! Почитав отзывы об отеле Марагакис не смогла удержаться и оставить свой отзыв. Надеюсь, моя информация для читателей будет полезной. Первое, что я хотела бы обсудить это размещение. Мы прилетели рано утром и были в отеле уже в 8 утра, нам сказали что мы можем оставить свои вещи и прогуляться где-нибудь до 14:00. Т.к. заселение происходит в это время. Нам с мужем было достаточно тяжело сутки не спать а потом еще пол дня гулять, но мы наконец-то дождались своего номера. Перед тем как выбрать этот отель я почитала отзывы, они оказались почти все хорошие и мы решили остановить свой выбор на нем. Но когда я зашла в номер (№203), честно говоря он меня расстроил, т.к. вся мебель которая там была очень старая, унитаз был сломан, в ванне со сбоем работал душевой смеситель. Самое страшное для было то, что через несколько дней забегали в ванной комнате мокрицы!!! А я терпеть не могу когда есть какая-то живность! Однако, мы не стали входить в конфликт с хозяевами отеля, тем более мы там редко бывали.

Теперь, что касается питания. Завтраки были однообразными (европейскими), всегда на столе стояло одно и тоже за все наши 15 дней и ничего не менялось. Даже одна женщина из отдыхающих через несколько дней не смогла выдержать этого и побежала к повару прям на кухню, начала просто орать что есть нечего, кроме сыра и колбасы. Ничего горячего не подавалось на завтраки!

Что касается ужинов. Ужины были приготовлены некоторые хорошо, не которые плохою Постоянно рис и макароны были переваренные. Но опять же вся еда была так скудна, что выбирать практически не с чего. А официант который делал всю работу в роли уборщика, бармена, официанта, что заказать напитки было просто не возможно. Практически всегда нужно было искать его и хватать чуть ли не за руку. И даже после этого он уйдет делать другую работу и простой заказ стакана воды пришлось ожидать минут 10 !!! Меня это очень раздражало. Особенно когда хочешь сильно пить, а он говорит, что скоро принесет все и идет сам пить воду и протирать стойку. УЖАС!!! Это вызвало у меня дикое возмущение! Коль я плавно перешла к обслуживающему персоналу продолжу дальше. В первый день нашего заселения мы решили с мужем выпить коньяк который купили в дюти фри и отметить приезд в Грецию. Но к нашему сожалению у нас разбилась бутылка, я побежала на ресепшн и объяснила, что нам необходима уборка в комнате, т.к. мы случайно разбили бутылку. Я если честно подумала, что придет уборщица и все уберет, но мне просто дали ведро и швабру и сказали как все уберете, верните обратно. Вот это сервис!!! Платишь за отель, чтобы потом в нем убираться) мне стало даже смешно) честно говоря, я очень много где путешествовала, но такого еще не видела. Но это мелочи. Даже сравнивая отель, который мы сняли в Греции, Киссамос с 1 звездой на ночь мы удивилсь тому, что он был в разы лучше нашей трешки. Помимо всего этого были и плюсы в отеле Марагакис: в номере всегда хорошо и вовремя убирали, меняли полотенца и постельное белье и расположение отеля самое главное было для нас очень удобно ! Хотя и нет у отеля своей территории и бассейна. В целом, наш отдых прошел хорошо, не смотря на некоторые неприятные мелочи. Но выбрать отель Марагакис я бы не советовала. Отелю срочно нужна реконструкция!

Добавлено 02.10.13 22:11 (3 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:00 10.03.14

Здравствуйте) мы были в этом отеле с начала июля 2 недели) отель на свою троечку очень даже хорошо тянет, и обслуживанием и питанием. "уборщик, бармен, официант" всегда был очень приветлив и открыт. и что не попросишь все и сделает и принесет.

09:07 24.03.14

Здравствуйте! Видимо были с Екатериной в отеле в одно и то же время. Отель понравился, чего Вы хотели от 3* я не знаю. Обслуживание замечательное. Приехали в отель в 7:30 утра, оставили свои вещи, хозяйку попросили о завтраке, совершенно бесплатно нас покормили, хотя завтрак в этот день не входил в стоимость. Просто нужно быть чуть вежливее и разговаривать с людьми. Возможно проблема в том, что персонал совершенно не говорит по-русски. Но вот тот умелец на все руки - уборщик, зовут его кстати Панайотис, очень радушный и всегда готов был помочь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв