АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 2166
Фото: 4
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
24.09.13 - 02.10.13
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соответствует твердой тройке

Посетили данный отель в конце сентября парой. Положительные отзывы соответствуют действительной картине, но оценки на мой взгляд немного завышены. Прилетели рано утром, заселили только в обед, поэтому сидели уставшие и сонные почти полдня на чемоданах. Надежда конечно была, что заселят раньше, но Яшер сказал твердо, что свободных номеров пока нет.

Мебель и интерьер староваты, недостаток фруктов очень ощущался, покупали самостоятельно у местных торговцев. Конечно давали каждый день либо яблоки, дыни и арбуз, но разнообразия особого не было. Иногда творения повара Рамзи были просто ужасны - такого количества масла в тарелке, в котором плавало что-то жареное я никогда не видела... Ну такой перебор был пару раз, в основном комплексный обед и ужин от повара были достойного качества с небольшим количеством мяса. Курица, печеные кусочки сосиски, котлеты, рыба, печень - все это было. Стоит отметить очень вкусный хлеб нескольких видов - мягкий, аппетитный, с хрустящей корочкой.

Ребята официанты - просто молодцы, действительно работают от рассвета до заката. 1 октября была ночная гроза, ливень стеной с сильными порывами ветра. Дак они за пару часов привели в порядок всю территорию отеля, бассейн, зону отдыха, успевая при этом следить за баром и готовить напитки.

Уборка в номерах каждый день. Смена полотенец - раз в три дня, каждый раз при этом на кровати появлялись бабочки, было очень приятно))

Каждый вечер доносилось из соседних пятёрок надоевшие "арам-зам-зам", "поднимите ваши руки...", так что отсутствие анимации в данном отеле экономило силы персоналу и отдыхающим). Хамам при отеле почему-то вообще не работал, ходили в соседний.

Наш номер располагался на 4 этаже (№303): две соединенные кровати, стол, тумбочки, зеркало, фен, стул, шкаф для одежды. Ванная комната не очень большая, в углу как-бы душевая кабинка, но по факту слив в полу и закрывающиеся дверки. Но самое неприятное - это труба слива с крыши выходила прямо на балкон. Так как на крыше располагается установка нагрева воды с солнечными батареями, по постоянно лишняя вода, выходила тонкой струей к нам. При этом никакого дренажного углубления не предусмотрено. Поэтому разливалась приличная лужица с ржавыми подтеками. Мелочи конечно, но босиком на балкон не выйдешь, да и вечером особо не посидишь.

На пляже отдыхали на своих полотенцах, шезлонги не брали. Сначала неприятные ощущения от торчавших камней гальки. Но со второго раза - уже привыкла.

Экскурсию взяли в coral Эфес-Памуккале на два дня - понравилось очень, и поездка получилось не такая утомительная. Все-таки 5 часов только в одну сторону... Ночевать останавливались в отеле, недалеко от Памукалле, отель скромный, хоть и пятизвездник, но переночевать нормально. Проживание, ужин, завтрак кроме напитков были включены в стоимость. Вид был изумительный, восходящее солнце, чуть выглядывающее из-за гор, тишина, пение птиц. Гид Автан много интересного рассказывал про историю турции, их древние обычаи, обряды и правила поведения.

Также брали экскурсии у местного туроператора Гинзы на Миру-Кекова, берите смело, не обманывают. Самостоятельно посетили аквариум в Анталии и древний город Фазелис.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пешеходная дорога около отеля

Фото туриста отеля

Отель

Скромный отель

Фото туриста отеля

Пляж

Табличка на пляже

Добавлено 03.10.13 12:03 (3 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 14.07.14

Татьяна, скажите какая погода была и в каких числах вы были в отеле.теплое ли море

17:59 14.07.14

В отеле отдыхали 24 сентября - 02 октября. Все дни температура воздуха была +28-30, воды примерно до +25. В этот период была ясная, солнечная, очень комфортная погода. Только в ночь на 1 октября прошла сильная гроза, но днем снова солнце во все небо)

20:05 16.07.14

скажите еще пожалуйста, экскурсия мира-кекова как долго по времени остается на посещение церкви св. николая?

07:28 17.07.14

Здравствуйте, суммарное время нахождения было минут 30-40. В это время гид провела по территории церкви обзорную экскурсию, практически не останавливаясь у мощей, саркофага, буквально только притронуться или поднести икону, так как народ прибывал постоянно и скопление групп было крайне неудобным, проход в этом месте был очень узкий. А в тихом свободном уголке рассказала о жизни св.Николая, истории создания церкви. Далее оставила группу на свободное времяпрепровождение (минут 15), в этот интервал кто повторно пробивался к мощам, кто рассматривал фрески, кто фотографировал. Здесь конечно все зависит от гида и количества народа, не думаю что более часа выделяют на саму церковь, все таки основная часть уходит на лавки с иконами

12:28 17.07.14

Татьяна, спасибо большое за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация