АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 307
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
15.09.13 - 29.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо !

Отель очень понравился! Для "трешки" совсем неплохо! Отель полностью соответствует присвоенным "звёздам". Хочу сразу предупредить: тем, кто ищет тусовки, дискач до утра, с воплями типа "Тагил рулит!!!" - не сюда. Основной контингент отеля пожилые немцы и французы, семейства местных и русские пары с маленькими детьми. В отзыве попытаюсь прокомментировать многое из написанного в отзывах ранее.

О минусах: Звукоизоляция, конечно слабая. Фундаментальные снаружи корпуса отеля, внутри из гипсокартона. Слышно всё и отовсюду. С уборкой - не ахти! Оставленные на кровати "еврики" также пользы не принесли. Быстрое смахивание пыли с пола, размазывание воды по полу и разбрызгивание в воздухе какой-то "вонючкой", вот и вся уборка. Главное, что бытовой мусор из ванной и кухни выносили своевременно, и это хорошо.

Кто-то писал с возмущением о самостоятельной уборке посуды в ресторане во время завтраков, обедов, и.т.д. Да, это присутстует, но исключительно на добровольных началах. Никто над Вами не будет нависать с грозно сдвинутыми бровями. Во всяком случае меня это совершенно не напрягало, тем более, что специальные тележки для этого дела равномерно распределены по залам.

К слову - питание очень понравилось. До этого были в греческой "Трёшке" (тоже апарт-отель) и питание даже сравнивать смешно! В Греции к концу первой недели взвыли от скудости и однообразия еды.

Замечательная анимация. Отдельное спасибо замечательной обаятельнейшей девушке аниматору по имени Эстелла! Малышам было очень здорово! Каждый вечер детское диско.

Расположен отель удобно. С транспортом проблем никаких. Остановка муниципального транспорта в 50-ти метрах слева от отеля. В любую сторону всё близко, и Салоу и Камбрилс!.

Про воровство: К счастью в отеле не сталкивались. С учетом того, что на первом этаже, начитавшиссь отзывов взяли сейф. Он хоть и небольшой, но влезло туда всё, включая "зеркалку" с крупным объективом. А вот на улицах попытки чего-нибудь стырить были! Промышляют этим выходцы из мусульманских стран, которых Испания приютила в рамках обязанностей члена Евросоюза. Они ей за это "благодарны" и платят воровством и торговлей наркотой. Описывать случаи не буду - просто почитайте соответсвтующую информацию в инеренете. Просто будтьте внимательны, как и в любом южном городе с большим количеством праздношатающихся.

Вот пожалуй, и всё! Море и пляж совершенно ласковые и теплые! Воспоминания самые положительные!

Добавлено 03.10.13 12:15 (2 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв