АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 6
Читательский охват: 18361
Фото: 0

Бронзовый статус

1 182
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
18.08.13 - 01.09.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отелю - зачет!))

Всем привет!)

Отдыхали в этом отеле тремя подругами в последние 2 недели августа 2013 года.

В целом: Отличное соотношение «Цена – качество»! Итак, по порядку:

Расположение: Одним словом – удачное. Находится очень близко к морю (метров 50-100), в центре города, в 5 минутах ходьбы до супермаркета «Kipa» с весьма демократичными ценами на все) плюс, несмотря на то, что рядом с дорогой – шум с улицы никаким образом не мешает) кстати, транспорт (маленькие автобусики) в любое место Мармариса ходят отлично – больше 5 минут никогда не ждали, в любое время до 2 ночи)

Персонал: Англоговорящий, но многие понимают по-русски, - объясниться точно сможете) все очень и очень дружелюбные, готовы подсказать и помочь в любых ситуациях спасибо вам большое! Отдельное спасибо барменам, которые, если вы лежите у бассейна или отдыхаете рядом с баром, никогда не откажут и включат вам любую песню, какую захотите:)

Номера: Мы жили в одном номере втроем, поэтому места было, честно говоря, мало, но, разместиться уж точно можно) так как в номере мы проводили совсем немного времени, нам все было отлично! У нас была одна двуспальная кровать и single bed – нормально, уместитесь)

Убирались каждый день, правда мусор выносили не всегда, может быть, уборщицы думали, что в пакетах могут быть личные вещи, поэтому не трогали) постельное белье и полотенце меняли исправно, все было чистое)

В номерах есть сейф – за него отдельная плата, не помню сколько, но недорого. Фен и кондиционер работали хорошо. Что касается горячей воды в душе – по вечерам после 8 вечера водичка иногда была прохладной, - но так как там жарко, не замерзнете) днем с горячей водой все в порядке.

Что касается холодильника: вот тут, конечно, не угодили, честное слово. Наш холодильник не работал, а свободных работающих холодильников в отеле больше не было. В итоге, мы ждали неделю, когда освободятся номера с исправными холодильниками, чтобы поменять наш мини-бар! пить в жару +45 градусов теплую колу невозможно, а об алкоголе я молчу. Так что самое главное пожелание – ребята, почините или обновите холодильники в отеле!!!!

Причем, еще момент: проносить на виду у персонала напитки, купленные вне отеля, нельзя! Вас попросят этого не делать, но мы, конечно же, все прекрасно проносили в пляжных сумках, проблем не было)

Еда: У нас была система «завтраки-ужины». Как и везде, напитки за завтраком бесплатные, за ужином – нет. Завтраки стандартные, ничего особенного, - голодными не останетесь, если не будете привередничать. Ужины – разнообразные, всегда мясо, рыба, овощи, салаты и т.д., выбрать из чего всегда найдете.

Бассейн: Небольшой, но поплавать всегда можно, проблем не было) вода чистая и не сильно хлорированная) и, кстати, по утрам – вода была холоднее, чем в море, что очень хорошо бодрит, особенно если ходите по вечерам на barstreet, как это делали мы))

Кстати, обошли мы, наверное, все клубы на barstreet, больше всего понравился Crazy daisy и Backstreet garden bar, рекомендую! И цены там на алкоголь не такие загнутые, как в той же самой Arena. Greenhouse и Backstreet тоже норм клубы, но нам там музыка не совсем нравилась, кому – что)

Анимация: По-моему, по средам, в отеле во время ужина устраивают «турецкую ночь» - танцуют турецкие танцы, танец живота, в общем, посмотреть разок стоит)

В целом, считаю, что качество отеля соответствует своим трем звездам и цене)

Этот отель не подходит для того, чтобы целый день в нем тусить: в нем нет дневной анимации, система all inclusive, которая привязывает к еде в отеле, не предусмотрена, территория небольшая – теннисных столов, каких-нибудь игровых автоматов и т.д. нет. Сюда стоит приезжать, чтобы помыться и переночевать, ну и поужинать – все самое интересное происходило за территорией отеля))

Да! и не надо искать недостатков, их, при большом желании, всегда можно найти – получайте удовольствие, - вы на отдыхе!))

Всем активного, позитивного, нетравмоопасного отдыха! Отелю – 100% зачет:)

P.S. Мармарис – я вернусь!

Добавлено 03.10.13 14:09 (4 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация