АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3293
Фото: 20

Бронзовый статус

2 589
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2013
02.08.13 - 16.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули! Отель на твердую 4

Отдыхали с 02 по 16 августа. В Болгарии была впервые. Начитавшись в основном отрицательных отзывов про отели Болгарии, этот отель выбирали очень тщательно. И не ошиблись!! Отдых в этом отеле оказался просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ!!

Отель на твердую 4! Приятно, тихо, уютно. У отеля красивая большая территория. Вокруг много зелени, все выглядит ухоженным. На территории прохладно, что радовало, когда возвращаешься с пляжа или прогулки под палящим солнцем.

Номер нам дали на 3 этаже. Все чисто, уютно. Номер с балконом, выходящим на внутреннюю территорию, очень хорошо было посидеть вечерком, вокруг все в зелени много деревьев. Ванна с работающим кондиционером при включенном свете, что очень даже не мешало, не было никакой сырости, внутри все очень чисто, удобно,комфортно. Полотенца меняли каждый день, правда с застиранными пятнами пару раз попадались, но это мелочи, так как все остальное очень порадовало. Убирались каждый день, иногда даже приходилось вешать табличку не беспокоить.

Питание - вообще отдельная тема! Все было ну очень вкусно и качественно. Меню достаточно разнообразное. Завтраки-яичница, блинчики при тебе же пекли, мюсли, каши, всегда много овощей, болгарская брынза, очень понравилась "молочная сыворотка", похожая на нашу простоквашу, всегда был мед, варенье. Фрукты каждый день были, арбузы, дыни, правда виноград и сливы были немного недозрелыми. И отдельный стол с выпечкой и хлебом. На ужины всегда было что выбрать - мясо, кура, рыба, что нибудь запеченное, много салатов, овощей. Так же вино, конечно больше похожее на столовое, но хорошего качества и к ужину всегда было приятным дополнением.И если приходишь к концу ужина или завтрака, всегда оставалось выбрать что поесть.В общем питание в этом отеле нас очень порадовало!! Судя по отзывам в других отелях питание было на троечку и некоторые туристы жаловались что еда однообразная и не вкусная, да и есть в принципе нечего было, особенно с детьми. Так что в этом плане с отелем нам очень повезло.

Очень понравился СПА-центр в отеле. Так же в отеле два бассейна, на территории и внутри минеральный.

Хороший пляж находится возле "Сириуса", пляж довольно чистый, песчаный. Море чистое, теплое. Правда водоросли иногда тоже были, но не так уж и много.

В общем отдохнули замечательно,всем рекомендую, кто любит спокойный тихий отдых.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Веранда, там иногда бегали два кошака, что делало обстановку еще более уютной и домашней.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона нашего номера

Добавлено 03.10.13 23:35 (2 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)