АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
16.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Были в этом отеле с 15 по 30 сентября 2013 г...

Здравствуйте!

Были в этом отеле с 15 по 30 сентября 2013 г.

Тур брали в Корал Тревел, пакет документов забирали в аэропорту, летели чартером с Уральскими авиалиниями. все было очень четко и без задержек.

В Барселоне нас встретили представители туроператора и через полтора часа мы были в отеле. Разместили сразу, на ресепшене девушки русские (отдельное спасибо Наташе, очень приятная и отзывчивая девушка).

С номером не очень повезло, оказался с видом на соседний отель. В номере все прилично, но нет ни питьевой воды, ни чайника, ни халатов, ни тапочек. Уборка и замена полотенец в номере проводилась ежедневно.

Расположен отель в трех минутах ходьбы от пляжа, на окраине Бланеса, и поскольку, мы были не в сезон, было достаточно тихо. Пляж песчаный, узкий, не представляю что на нем творится в разгар сезона. Яблоку упасть негде. Спуск в воду достаточно крутой, мелководья всего метров пять.

Питание брали завтрак-ужин. Ужин очень часто меняли на обед, а вечером в номере - фрукты, сыр, вино. Питание в отеле неплохое. достаточно разнообразное. Рыба, фрукты, выпечка были постоянно. Но на обед и на ужин все напитки платные. Стоимость чашки пакетированного чая и бокала вина - 1,8 и 2,5 евро, соответственно.

Экскурсии брали у своего оператора, ездили:

- на шоу Фламенко (38,5 эвро, с напитками) - захватывающее зрелище, в какой-то степени передает дух Испании - рекомендую.

- в Барселону + фонтаны (37,5 евро) - посмотрели Сограда Фамилия( храм в стадии строительства и многие места не доступны для обозрения , парк Гуэль (пряничные домики и скамья парапет - очень интересная архитектура от Гауди), потом высадили на площади Каталонии (три часа свободного времени, кто по историческим местам, кто на шопинг - не рекомендую, чистый развод), прогулялись по Рамбле и в завершение светомузыкальные фонтаны (зрелище интересное, предусмотрен час времени,на мой взгляд многовато.хватило бы и полчаса) - экскурсия интересная, рекомендую.

- гора Монтсеррат - (49,5 евро) поклонились Черной Мадонне (отстояв два часа в очереди), послушали хор мальчиков ( поют 10 минут), погуляли вокруг, очень красиво и интересно,но времени маловато - рекомендую.

- музей Дали и Жирона (51 евро) - хорошая экскурсия (музей Дали на любителя, мне понравилось, жене нет). Жирона - красивый и спокойный городок - рекомендую.

- шатл в Андорру (55 евро) - интересно проехаться через всю Испанию, посмотреть Пиренеи, но шопинг никакой, цены заоблачные, да и хороших товаром практически нет - не рекомендую.

Добавлено 04.10.13 14:16 (2 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:41 05.04.14

Добрый день! Вот собираемся в этот отель в июне, подскажите пож в ресторане в отеле столики только на 8-10 человек, это не совсем удобно, или есть и на 2-4человек.Нам это важно, заранее спасибо

06:38 15.07.14

Поздно, конечно, уже отвечать, но столики там на двоих, просто их могут сдвигать и раздвигать, в зависимости от того, сколько вас пришло.

15:11 21.07.14

Большое спасибо за ответ..))) мы уже приехали, на месте уже все поняли..)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв