АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.12
Страны, города: 12 / 25
Отзывов: 30
Комментариев: 42
Читательский охват: 29146
Фото: 346

Серебряный статус

4 332
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2013
26.08.13 - 01.09.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с проблемами при заселении

Доброго времени суток! Останавливались в отеле с 26 августа по 1-е сентября 2013г. Отель оставил двоякие впечатления.

1. Заселение.Бронировали отель через Агоду, номер на 3-х человек, улучшенный с видом на бассейн, имелось фото номера с описанием. Заплатили не мало. Для сравнения: на 1 тыс. руб. в сутки больше, можно было забронировать 5-ку, поскольку низкий сезон и предложений от отелей было предостаточно. При заселении менеджер отеля с улыбкой привела нас в номер на 1-м этаже под лестницей. Он не соответствовал тому номеру, который я бронировала: был меньше по размеру, без кушетки, и в нем, понятно, не было вида на бассейн. Осмотревшись, мы пошли менять номер к той же девушке. Она сказала, что сейчас нет других номеров и просила зайти завтра после завтрака. Не желая поднимать скандал и портить отдых, мы решили согласиться и зашли на следующий день, где-то в 10часов 30 минут.Это время окончания завтрака в ресторане. Нашей девушки не было. Сказали, что она будет после часа дня! Я поняла, что нас просто хотят «продинамить». Все это выглядело как-то не очень порядочно, мягко говоря, и испортило впечатление от отдыха в этом отеле. Настроившись решительно, мы попросили вызвать главного менеджера отеля. На удивление, она вышла минуты через две. Выслушала нас с каменным лицом и предложила посмотреть другой номер. Это номер был таким, как я бронировала и нам перенесли туда вещи. Никаких извинений от администрации отеля мы не получили, не говоря уже о возврате денег за разницу в цене за сутки!!!Тем не менее, настроение сразу же поднялось!

2. Территория. Не джунгли, конечно, но достаточно зеленая с бассейнами, джакузи, прудиком с лотосами и лягушками. Разделена на две части: клубную, только для взрослых и не клубную. Мы были во второй.

3. Инфрастуктура. При бассейне работающий бар, где можно перекусить или выпить коктейль. Мало лежаков около бассейнов. В отеле , в основном, иностранцы, а они предпочитают загорать у бассейна с утра и до вечера. Если с утра не занять лежаки, то есть риск, вообще, не полежать у бассейна. Хороший тренажерный зал с новыми тренажерами и кондиционером. Есть детский уголок. В отеле беcплатный vi-f, интернет платный в бизнес зоне, стоимость получаса 100 бат.

4. Питание. Питание на 5+.Очень качественные и разнообразные завтраки и ужины. Ужины входили в стоимость и преподносились в виде комплимента. Всегда фрукты, овощи. Каждый день, два-три вида мяса и рыбы, мороженое, тортики, морепродукты, суп, были даже сырокопченая колбаса и сыр, что не типично для Таиланда. На завтрак была съедобная овсяная каша. За ужином была живая музыка и иногда танцы.

5. Сервис. Сервис хороший. При заселении в номер нам менеджер все рассказала и показала. При встрече в ресторане всегда приветствовали с улыбками, все официанты и повара. Любое пожелание быстро выполнялось. Вызывали в номер румсервис, убрать ящерицу из номера, висевшую над кроватью. Пришли минут через пять и все сделали. На входе в корпус постоянно дежурит охранник. К плюсу отеля бесплатный тук-тук до пляжа и обратно. Гора оказалось небольшим пригорком, идти до моря 5 минут, буквально. По расписанию ходит бесплатный тук-тук до Патонга и обратно, что способствует экономии средств. К слову, разовая поездка у таксистов стоит 300 бат в один конец, цену не скидывают. За весь отдых может вылиться в кругленькую сумму. Менеджмент отеля англоговорящий. При раннем выезде дают ланч пакеты. При заказе ночного такси в аэропорт та же менеджер, что нас заселила, пыталась нам навязать минивэн, хотя мы сказали, что багаж у нас стандартный, по одному чемодану на брата весом по 10 кг. Видимо, хотела взять подороже. Как оказалось, у них другой машины нет и они всем втюхивают этот минивэн.

6. Номер. Номер небольшой, кроме кроватей был угол с кушеткой и балкон, с видом на бассейн и сушилкой. Все необходимое было. Вещи несколько «подуставшие». Из розеток некоторые не работали. Доска гладильная не фиксировалась и ее нужно было укладывать между кроватей, чтобы держалась. Зеркало в ванной вываливалось из стены и его нужно было вставлять обратно. Горничная, почему-то оставляла воду на двоих, хотя мы жили втроем. Периодически мы ее отлавливали и брали недостающую воду. Есть один русский канал. Хочу заметить, что подобное явление присутствовало во многих отелях Таиланда. В номере большая слышимость. За стенкой жили русские и стучали нам в половине одиннадцатого вечера, когда мы просто что-то обсуждали между собой и смеялись. Я почувствовала себя как в городской квартире. Стирка в отеле очень дорогая по сравнению с улицей. Сдали там 4 вещи за 80 бат и получили их стиранные и отглаженные.

В целом отель хороший, если бы сразу заселили в номер, за который уплачено было при бронировании, то поставила бы ему оценку 4 (не 5 из-за подуставшего номера).Но поскольку номер проживания -существенная составляющая отдыха, воздержусь от оценок и в следующий раз буду бронировать другой отель и на пляж Ката, он поуютнее.

Про экскурсии.Ездили на шоу Сиам Нирамит. Нормально, не более. Понравилась экскурсия в заповедник Као Лак, особенно сплав на плотах без экстрима. Не понравилось то, что хотя брали экскурсии сами в уличном агентстве Киви тур, привозили сразу по нескольку автобусов к одному месту и говорили, что нельзя всем сразу заходить на висячий мост! А что же вы нас всех в одно время сюда привезли? Мы, что, приехали смотреть как другие там ходят? Понравилось шоу птиц, очень понравился ботанический сад-красотища. Парк птиц не понравился: маленький, птиц мало и они в клетках. Мы видали и получше. Были на змеиной ферме. Там понравилось шоу. В магазине цены завышены в разы. бутылка со змеей и скорпионом во Вьетнаме стоит в 10 раз дешевле.

Ездили сами на Пхи-пхи.Супер! Советую всем, хотя бы раз там побывать!

Фото туриста отеля

Прочее

Шоу птиц

Фото туриста отеля

Прочее

Сиам Нирамит

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

кровать в номере

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Ката

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

тренажерный зал

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на наш корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Лог Бич на Пхи-пхи.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Лонг Бич на Пхи-пхи.

Добавлено 04.10.13 18:03 (5 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы roza02 (30)