АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 18926
Фото: 169
Отдыхала Парой в
январе 2013
21.01.13 - 27.01.13
- Воздержался

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эконом-вариант для непритязательных, не подходит тем, кто любит тишину и уют.

Провели в этом отеле неделю, в январе этого года.

Сам отель находится возле аэропорта, в 5-8 мин от торгового центра, 15 мин от набережной с множеством магазинов и киосков с одеждой, сувенирами, различной косметикой, в т.ч.косметикой мертвого моря (рекомендую Sea of Spa, цена меньше, чем в магазинах возле Мертвого моря, и чуть дальше в одном ряду с разными бутиками магазин с брендовой косметикой (похож на Брокар, только компактный, там цены чуть меньше, чем в дьютике).

Заселили быстро, номер взяли 2х комнатный, о чем потом не пожалели, в номере было чисто и аккуратно.

Окна номера выходили на дорогу, поэтому было шумновато, но это ничего по сравнению с тем, у кого окна выходят во двор, т.к.во дворе неск кафе и дискотека со всеми вытекающими. По ночам по коридору постоянно кто-то бродил, поэтому, если номер однокомнатный, есть все шансы не выспаться.

В первый же день обнаружились перебои с подачей горячей воды (точнее ее совсем не было), о чем сообщили на ресепшн. Через часик-два воду дали.

В первую ночь жутко замерзли. На 2 день обнаружили, что в комнате не закрывались плотно окна. Там система как шкаф-купе, 2 створки, причем когда плотно закрываешь с одной стороны, появляется щель с другой))) могли бы туда уплотнитель какой-то прикрепить... кто-то до нас в эти щели запихивал сложенные газетки.. в общем кто как мог, так и утеплял окно)) .

Только тогда я вспомнила одну пару, которые при выселении возвращали на ресепшн тепловентилятор)) На след день пришлось тоже просить обогреватель) С полным пониманием администратор выдал нам его и еще электрочайник с чайными пакетиками и сахаром, и сказал, что если еще что-нибудь нужно, чтобы обращались, хотя на тот момент было одно желание - съехать оттуда.. За его внимание и в целом за сервис поставила 4.

В целом номера чистые и аккуратные, наш был с плазмой, тянут на 4, но из-за этих окон, шума и тп поставила 2

Номер брали с питанием ВВ. Какое же было удивление, когда утром выдали пайки (булочка, масло, пару тонких кусочков сыра, йогурт, вар.яйцо, огурец). Нам объяснили, когда в отеле мало гостей, так и кормят пайками. Через 3-4 дня, когда понаехали еще, открыли ресторан, в котором можно было нормально и позавтракать, и поужинать (в целом по цене одинаково, ужинать у них или чуть доплатить и поужинать в кафе на набережной, нашли одно такое, минутах в 15 хотьбы от молла).

В общем хотите уют и тишину - вам не сюда. Если непритязательны, спокойно относитесь к шуму и собираетесь по ночам тусить -вполне подойдет.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 04.10.13 19:47 (2 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:42 30.12.13

условия в этом отеле мягко говоря спартанские... хорошо хоть персонал в отеле нормальный оказался и вам пошел навстречу

20:54 30.12.13

Согласна с вами, из-за этого 2й раз останавливаться в этом отеле как-то не хочется))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mila (13)