АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4962
Фото: 1
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
25.09.13 - 04.10.13
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай для престарелых немцев!!!! Отель старючий...

Рай для престарелых немцев!!!! Отель старючий ,как и большинство его постояльцев, убитый, вонь страшная! перебивают хлоркой. моют полы в номере с хлоркой. жуть!!!! полотенца трудно назвать полотенцем, за пляжным надо побегать. лежаки убитые в хлам, как и вся мебель. на пляже никто не убирает. Вечеринки на баре лото с пенсионерами. Еда отстой!!! Яичница строго по четвергам. все остальное каждый день три блюда дежавю. везде бесплатный интернет, И ТОЛЬКО в этом отеле платный, как и за ужином стакан воды. Не советую никому. от города далеко. территория грязная. официанты смотрят так , как ты что то украл. Приятные люди на ресепшн и гид при отеле. остальное только портило отдых, при том что под боком была машина и каждый день куда-нибудь выезжали.

Добавлено 05.10.13 10:40 (755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 05.06.14

"Приятные люди на ресепшн и гид при отеле. остальное только портило отдых..." Среднего рода надо полагать-быдло? "Яичница строго по четвергам" Видимо эксклюзивное блюдо от шеф-повара! Сколько же этих четвергов вы бедненькие мучались в этом "раю"? Недели 3 поди?

22:45 26.09.14

Если бы я не была в сентябре 2013 г в этом отеле, может быть я чему то и поверила. Отзыв сплошное вранье или засланный казачек конкурентов! Отель достойный: это касается и номеров, и уборки как комнат так и территории. А питание было просто прекрасным! Что касается пожилых иностранцев, я за них только радуюсь, вспоминая наших пенсионеров. Мы объехали на машине весь Крит и после каждой поездки с удовольствием возвращались в наш уютный отель. Отель рекомендую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TATIANA SHULZHENKO (7)