АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
152
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2013
02.10.13 - 05.10.13
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отвратительный и на 4 звезды никак не тянет. ванны...

Отель отвратительный и на 4 звезды никак не тянет. ванны в мраморе, обещанной на сайте, не было и в помине. Да и о бог бы с ней. Отделка номеров очень средняя, а самое плохое, что практически все номера выходят на улицы с очень интенсивным движением, которое не прекращается и ночью. Даже на седьмом этаже спать с открытым балконом невозможно, а кондиционер свежести не добавляет даже в октябре - что ж тогда говорить о лете?!

При заказе номера как будто предполагалась возможность заказать двуспальную кровать или две отдельных. Мы с подругой заказали две отдельных (single). В предложенном нам номере оказались 2 кровати, но намертво прикованные друг к другу. Когда мы попросили номер с двумя отдельными кроватями, то портье доказывал нам , что это и есть две раздельное кровати, и ничего другого не предложил. После первой ночи, когда мы практически не могли заснуть из-за шума, мы попросили дать нам номер, выходящий не на улицу, а во двор. Номер нам дали другой, но шум там стоял точно такой же, потому что он выходил тоже на улицу.

На сайте отеля пишут, что на его крыше есть ресторан с видом на акрополь. Да, действительно, есть, но мы туда пытались попасть 2 раза- и оба безуспешно: один день он просто был закрыт без объяснения причин, а второй день он был полностью зарезервирован для какой-то группы. А одиночные путешественники- не люди?

Питание в общем-то обычное для отелей- еды достаточно, но она однообразная. Яичница надоела за два дня и мы решили попробовать вареное яйцо- оно было холодное, что сразу навело на мысли, что лежит оно уже который день. И так оно и было- яйцо оказалось совершенно тухлым, к счастью , не пришлось и пробовать - тошнотворный запах спас от отравления. Персонал отреагировал невозмутимо, даже не извинились.

В последний день случайно обнаружилась пропажа- из ванной комнаты из открытой пачки исчезла половина прокладок. Мелочь, но неприятно крайне. Уже при отъезде обнаружили, что Сейф для ноутбука , о чем тоже упоминается на сайте , сплошная формальность- он стоит в шкафу, но даже не закреплен к полке- бери и неси.

В результате впечатление об отеле отвратительное, никому не рекомендую там останавливаться.

Да, он расположен в центре, но самая близкая достопримечательность, куда можно дойти пешком- это Археологический музей, до Акрополя пешком не добраться- нужно ехать три остановки на метро. До мест, где можно вкусно поесть идти минут 15-20, рядом один фастфуд.

Добавлено 05.10.13 21:22 (2 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы