АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2029
Фото: 26

Бронзовый статус

2 029
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
12.09.13 - 27.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые в Греции.

Отзывы никогда не писал, но тут исключение. Поскольку прочитал очень много отрицательных отзывов перед поездкой о данном отеле. Решил немного исправить ситуацию.

Отдыхали в отеле с 12 по 27 сентября. Греция встретила грозой в аэропорту. Но тучи быстро развеялись и в отель ехали уже солнечным днем.

В целом, отель оправдал все наши ожидания. Тихий семейный отдых. Хотя перед поездкой я начитался много отрицательных отзывов, так что пропало желание туда ехать. Ничего из того, о чем я читал, не подтвердилось.

Разместили очень быстро. София на ресепшен помогла заполнить карточки и выдала ключи. Номер 322 сразу очень понравился. Вид на море. По ночам тишина. Только слышно пенье цикад. Совсем рядом с кафе, рестораном и выходом на пляж. Но при заселении сразу неприятно поразило отсутствие бутилированной воды. Сразу пошли на ресепшен, чтобы сказать об этом, но в ответ услышали, что воду в номер нужно покупать самим, и что в кране течет чистая вода и ее можно пить. Особо не расстроились. Еще сначала был напряг с жезлонгами на пляже. Поражало то, что они прикованы к зонтикам. Первый день пришлось бродить по пляжу и искать свой зонтик с номером. Но быстро привыкли и сразу ориентировались. В основном брали ключи с номерами 50 - 60. Правда, заход в море минуя камни, но это не напрягало. Есть проходы по песку и можно было лавировать. Зато вид там намного живописнее. На третий день поймал двух осьминогов. Это было везение. В последующие дни больше ни разу их не видел.

Гид Елена от Амботис. Отзывчивый человек. Не раз помогала решать мелкие вопросы. Хотя раньше отзывы о ней я читал не совсем лестные. Брали у нее экскурсию на Метеора. Метеора - это сказка. Но пишут о них много, поэтому я воздержусь.

Питание в отеле не особо разнообразное, выбор небольшой, но почти каждый день появлялось какое-нибудь новое блюдо. И завтраки, и обеды и ужины были очень сытными. Особенно понравились ужины по субботам. Готовят на улице на гриле.

По понедельникам проходят великолепные греческие вечера. Ребята молодцы. Красиво танцуют. Устраивают мастер-класс с отдыхающими.

К отелю особо привязаны не были, так как брали на 10 дней машину. Обошлась в 380 евро. Плюс 115 евро на бензин. Проехали примерно 1200 км по Халкидикам. По Кассандре до южной точки. Там церковь Святого Николая, про которую я читал и мечтал посетить. Ситонию объехали три раза, настолько понравилась природа и виды за окном автомобиля. Останавливались по дороге, снимали, заезжали на пляжи, купались. Останавливались в придорожных тавернах, пили кофе. В городках обедали. Также на машине съездили в пещеру Петралону. Обошлось гораздо дешевле экскурсии. Последней "галочкой" поездок был город Уранополи, где купили несколько икон ручной работы.

Подводя итог отзыву, хочу написать, что отель предназначен для тихого, спокойного семейного отдыха. Тем, кто устал от городской суеты. Хотя без машины такой срок было бы выдержать очень трудно. ))))

Фото туриста отеля

Прочее

Церковь Святого Николая.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с балкона утром.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Территория отеля.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафе.

Фото туриста отеля

Прочее

Грек с двумя "пойманными" мною осьминогами.

Фото туриста отеля

Прочее

Осьминог.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Осьминог на гриле.

Фото туриста отеля

Прочее

Один из видов на Ситонии.

Фото туриста отеля

Прочее

Святой Афон.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж в Sykea с видом на Афон.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж в Сарти.

Фото туриста отеля

Прочее

Я и моя машинка. )))

Фото туриста отеля

Прочее

Афон.

Фото туриста отеля

Прочее

Черепаший остров.

Показать еще
Добавлено 06.10.13 16:31 (2 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)