АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.12
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 17
Комментариев: 44
Читательский охват: 18327
Фото: 42
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2013
31.08.13 - 10.09.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Долго выбирали между этим отелем и «Аннабеллой». Смущало, что «Grand Kaptan» находится очень далеко от аэропорта Антальи. Но менеджерам турфирмы «Dionis Travel» удалось убедить нас (семейная пара с ребенком) ехать отдыхать в «Гранд Капитан». Их убеждение превзошло все наши ожидания.

Да, отель находится на отшибе, то есть ехать очень долго – 2,5-3 часа (это вместе с расселением туристов из других отелей по дороге). Пожалуй, это был единственный минус.

Территория отеля небольшая – погулять негде.

Еда в ресторане – безумно вкусная. Очень большой выбор всего и много различных деликатесов.

Выпивка посредственная: пиво вкусное, а все остальное – разбавлено.

Wi-Fi – бесплатный и работает по всей территории отеля. В номерах сигнал может быть чуточку слабее, но для общения по Skype хватает сполна.

Персонал – русского языка не знает. Хорошо понимают английский, немецкий. Все потому, что в этом отеле отдыхают в основном англичане, голландцы, шведы, французы. Русских очень мало. А вот аниматоры русский язык знают.

Есть два бассейна – один большой и глубокий (рядом бар), второй – мельче (без бара, но здесь играют в волейбол, работают аниматоры), но с тремя горками. Катаются с удовольствием и взрослые и дети.

Море – безупречно чистое, прозрачное. Берите обязательно маску. Здесь, как и в Египте, также можно полюбоваться рыбками и подводными красотами. Аккуратно (!!!) под водой очень много рифов, острых камней. Очень легко пораниться. Не спешите окунаться в отпуск с лихвой, внимательно изучите места, где вы будете купаться. Есть пирс/понтон. С него можно прыгать.

Номера. У нас был великолепный номер на 4-ом этаже. Минус четвертого этажа – если вечером проводится дискотека на крыше, то пляски будете слышать до глубокой ночи. Потолок сотрясается еще как. Почти во всех номерах – вид из окна на море. В номере – сейф, телевизор (преимущественно с турецкими телеканалами, есть один российский), мини-бар (если по системе Ultra All Inclusive – то все бесплатно и дополняют каждое утро). Комната достаточно просторная, есть где развернуться. На балконе можно приятно коротать вечера. Убирают хорошо. Правда, каждый раз в разное время. Могут убрать пока вы завтракаете, а могут прийти чуть ли не вечером. Либо же вообще не прийти, даже если на двери табличка «Please, clean my room».

По вечерам детская дискотека, а затем, в зависимости от расписания аниматоров: дискотеки, различные конкурсы, театральные действия.

Игры и развлечения: дартс, французские шарики, водное поло, волейбол, игры в бассейне, настольный теннис и т.д.

В общем, понравилось все – от и до. Обычно, я не езжу в одно и то же место дважды, ведь в мире столько много интересных мест. Но сюда бы действительно вернулся еще раз.

Этот отель я рекомендую молодым и семейным парам с детьми. Ребенку непременно понравится, деткам здесь всегда рады и для них созданы все условия.

Добавлено 06.10.13 20:51 (2 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 09.10.13

Полностью присоединяюсь! Нахожусь в данный момент в этом отеле, жду автобус в аэропорт, а уезжать не хочется.

16:24 14.02.14

ха ха! на отшибе =)) это практически центр Алании! другое дело, что сама Аланья далеко от аэропорта. не вводите людей в заблуждение! =))

14:51 19.11.14

Какой же это центр Алании!!
Центр - это где памятник Ататюрку и набережная, от центра на городском автобусе ехать 20 минут, на отельном минут 10-15, а это местечко называется Обакёй, рядом отель Diamond Hill Resort 5*, а Алания считается самым тёплым регионом, поэтому там всегда очень комфортно.

21:05 19.11.14

Второе предложение в первом абзаце: "«Grand Kaptan» находится очень далеко от аэропорта Антальи". В следующий раз будьте, пожалуйста, внимательнее.

А "на отшибе" - как раз и относится к дальности, ведь дальше идет разъяснение, что ехать 2-3 часа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация