АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2925
Фото: 22
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
15.09.13 - 25.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой в сентябре с 15 по 25. Сам отель очень...

Отдыхали с подругой в сентябре с 15 по 25. Сам отель очень понравился: расположение прекрасное, своя большая, благоустроенная, ухоженная и красивая территория (есть плодовый сад), переходящая в пляж, что довольно редко встречается у отелей на Корфу, даже у 4-х звезд. Пожалуй мы даже не видели подобного расположения. В основном на пляж надо идти через дорогу, что не очень то удобно.

На пляже лежаки и зонтики действительно бесплатно. Море чистое, прозрачное, на берегу галька, но есть места с мелким песочком, заходить лучше там, где видно дно, т.к. на участках с водорослями, можно пораниться, наступив на ежа или окаменелые наросты на дне (наблюдали подобные случаи у отдыхающих).

Номера чистые и уютные, но без излишеств. Все простенько. вполне удобно. Надо учитывать, что в номере нет фена и геля для душа, только 2 кусочка мыла.

Обслуживание номеров странное. Уборка каждый день, но раковину не мыли ни разу, даже после обращения. Другие отдыхающие так же заметили эту странность в уборке. Полотенца поменяли только на третий день и то после напоминания. Правда затем меняли каждый день.

Питание очень приличное, брали завтраки и ужины, и этого вполне хватало. Меню разнообразное, каждый день что то новенькое, выбор большой. Один минус - мало фруктов. В основном виноград, местного урожая (в отеле растет) иногда нектарины, раза три за 10 дней. Зато "море" сладостей. Кстати, не стоит брать все включено, т.к. нет смысла, добавляется только обед с ограниченным выбором блюд, а напитки в баре все равно платно (что не совсем похоже на "все включено") и на ужин бесплатно только вода, все остальные напитки так же как и нам платно.

Еще одна особенность, связанная с питанием: если вы едете на длительную по времени экскурсию, то не стоит надеятся на сухой паек и поздний ужин, как нам усиленно обещал наш отельный гид Азамат. Даже если вы опаздаете на ужин на 5-10 минут (как было в нашем случае), то вас никто не накормит. Не стоит даже пытаться что-то обяъснять персоналу, кроме вежливых и заученных улыбок и "сори" - в ответ, вы не получите ничего:)), только истрепленные нервы и неприятный осадок от сложившейся ситуации, ну и соответственно голодный желудок, Лучше позаботиться о еде заранее, запастись с прошлого ужина или купить в магазине, благо холодильник в номере есть!

Экскурсии. Лучше брать у отеля Марбелла - 5 звезд, в пункте, где дают на прокат автомобили! (Это в трех минут ходьбы от нашего отеля. Там же 2 магазинчика и 2-3 таверны. ) Намного дешевле, почти в два раза! А качество и обслуживание прекрасное! Очень понравилась экскурсия в Голубую лагуну на яхте! Вот где красота и греческое гостепреимство!

Экскурсию на Метеору брали в своем агентстве, очень понравилось, впечатления незабываемые! Не смотря на время поездки в пути - 5 ч.туда и 5ч. обратно - усталости не чувствуется, а красота сказочная! Занимает целый день! Выезд в 6.45 и приехали в 21.10.

На местном автобусе можно самостоятельно съездить в город Керкиру, билет 1,7 евро. Расписание у ресепшена. Внимательно смотрите будние дни и выходные, в воскресенье очень мало автобусов. Город красивый в итальянском стиле. Есть где отдохнуть и на что посмотреть. Одной поездки явно не достаточно:)

В целом отдохнули прекрасно, и не смотря на минусы, рекомендую отдых именно в этом отеле. Просто не ждите много, а отдыхайте и радуйтесь морю, Греции и красоте Корфу. остальное просто учитывайте и делайте выводы:)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

около столовой

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

спуск на пляж с другой стороны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорожка к пляжу

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на территрорию

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорожки на территории отеля

Показать еще

Галина оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

3.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.10.13 00:43 (3 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 10.06.14

Галина, добрый день! Собираюсь в этот отель, подскажите пожалуйста, есть ли там рядом какой-нибудь супермаркет? и по поводу экскурсий... примерно сколько стоят поездки в Голубую лагуну и Метеору. И если не секрет, от какого туроператора вы ездили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)