АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
774
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте будущие туристы, ищущие приемлимый отель...

Здравствуйте будущие туристы, ищущие приемлимый отель за приемлимые деньги! могу вас уведомить - вам не сюда.....Место красивое, море чудесно, Греция очаровательная.

Но отель оставляет желать лучшего. Старый номерной фонд очень обшарпан, конечно все работает, но как-то замусолено, неприятно. Отремонтированные номера, похоже, туроператор Лабиринт не бронирует. Не понравилось, что нельзя пробраться к своему корпусу разными путями, есть только одна дорога, по ней и ходи. Очень много лесенок (к некоторым корпусам подняться только по ним - проберись туда с коляской!!!!). Территоря зеленая, достаточно ухоженная. Пляж маленький и не сказать чтоб его хорошо убирали.

Еда на тройку - шеф-повара надо менять - умудряется испортить даже мусаку!!!! Еда однообазная, готовые салаты лучше не брать, в них смешивают то, что осталось от предыдущей кормежки. Готовые блюда тоже оставляют желать лучшего. Пример: на обед - бркокколи на пару, на ужин из оставшейся брокколи пюре, на завтрак из оставшейся-оставшейся пирог с брокколи. Фрукты режут (видимо чтоб не выносили), вот и вгызайтесь в четвертинку апельсина (представьте на минутку вид со стороны). В последний день включен только завтрак - за остальное уже доплата. В качестве альтернативы лучше самим пойти в какую-нибудь таверну - на берегу их много, и порадовать себя.

По отелю бродит энтеровирус, причем очень активно. Если вдруг все-таки решитесь туда лекарства лучше берите с собой, там все сложно добыть и дорого, а при кишечных расстройствах время дорого.

В итоге подумайте покрепче, прежде чем остановиться на выборе этого отеля....

Добавлено 07.10.13 12:07 (1 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв