АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3080
Фото: 15

Серебряный статус

3 080
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель и красивое местечко!

Отдыхали с мужем, с 4.09 по 10.09. Сами бронировали отель, летели из Москвы, трансфер из аэропорта не заказывали, о чем немного пожалели. В отель приехали около 12часов, нас попросили часик погулять, вещи оставили в комнате для хранения(кстате, это первый отель (из тех в которых мы отдыхали) с такой комнатой, очень удобно).

Номер: При заселения, я попросила 7й или 8й этаж, без проблем и дополнительных оплат, нам дали номер на 7м этаже. Отличный вид, отличный номер. Огромная плазма(хотя мы ее даже не включали), шкаф купе с зеркальными дверями,2 кровати, в ванной просторная душевая кабинка (гель и шампунь в перезаполняемых емкостях на стене), унитаз, биде, раковина, фен и один косметический набор. За уборку денег не оставляли, постельное поменяли 1 раз, полотенца меняли каждый день.

Отель: Приятный, уютный отель. Территория небольшая, но это как-то не заметно, погулять есть где (красивая дорожка над отелем, пляж), недалеко рыночек (все сувениры и подарки покупали там, не пожалели, т.к. несколько дней провели еще и в Пальме, все дороже!!!).

Еда: Завтрак как завтрак, отличный (правда, всеми любимые пончики в шоколаде были только 2 раза). Обед и ужин: практически всегда одиноковый набор длюб (гарнир, овощи, мясо, рыба), но приготовлены поразному, нескольких видов + криветки, мидии, красная рыба (раза два или три). Очень много фруктов (персики, плоские персики, нектарин, яблоки, груши, сливы, виноград, дыня, ананас, инжир , еще какие-то волосатые), мороженое (мне понравилось ореховое) стоит визде, целый день. Какие-то закуски в баре у бассейна, мы не кушали (ходили все время купаться в море). Барбекю, лично мне не понравилось, муж и другие жильцы отеля кушали. Пиццерия нормальная, можно покушать, тем более, что она работала до 24:00. Кофе из кофемашины, целый день. Соки не пила (не хотелось), алкоголь тоже не пила, кроме шампанского и кофейного ликера (вкусненький), муж попробовал все понемногу, говорит что вкусное белое вино в пиццерии, сангрия возле барбекю. Вобщем, голодным трудно остаться. А, вот еще, детское меню есть, но там какие-то изделия из полуфабрикатов (на вид), в принципе оно не нужно, еда для взрослых вполне подходит и для детей (пишу как мать годовалого ребенка), так как излишка специй нет (в отличае от Египта). Кажется тут все.

Персонал: хороший, какого-то предвзятого отношения к нам не заметили, все улыбчивые, отзывчивые (как-то забыла сумку с деньгами в баре, на улице, уехали гулять (на целый день), вечером вернулись и решили спросить на ресепшене, а вдруг ... так вернули со всем наполнением, в целости и сохранности). Разговаривали с барменом по поводу частоты заезда русских в отель, он сказал, что русский здесь редкий гость, в этом году впервые такой большой заезд. Так скажите мне пжлст, откуда им знать нашу речь???Чего вы хотите, чтобы они на всех языках говорили, вы у нас такое видели?

Итог: Отлично отдохнули!!! Хороший отель, мере близко, теплое и красивое, одно из самых красивых мест (мы много ездили по острову, есть с чем сравнить). Отлично отдыхать с детками, вот только про анимацию ничего не могу сказать, ниразу не ходили смотреть (за целый день нагуляешься, вечером с ног валило). Брали в прокат велосипеды и машину возле супермаркета 2000, проблем никаких с ними не было, залоги возвращали без проблем. Лежаки и зонтики на пляже платные, мы лежали на надувном матрасе (отлично).

Отдых удался!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 07.10.13 13:22 (3 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)