АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 112
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Mehtap Beach Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Парой в
августе 2013
16.08.13 - 27.08.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом на 3+ но первый день испортил впечатление

1. Размещение\номера - ни в коем случае не соглашайтесь на номера 5го этажа. Там, в отличии от 1-4 не сделан ремонт, стены грязные и обшарпанные. Нас сначала заселили в 514 номер - чуть было не согласились, с мыслями "всё равно в номер будем приходить только поспать", но вонь и шум от вытяжки с кухни (висит над 515 номером) и практически неработающий слив в душе разозлили настолько, что пошел воевать с персоналом, и давить на отельного гида от пегаса, а так же угрожать, что оставлю на полчаса работающий душ и пусть оно течет до первого этажа. Утром переселили на 2й этаж (хотя сначала говорили, что других номеров не будет). На следующий уже день слышали крики на ресепшне от англоязычных туристов, которых заселили на 5 этаж. Номер на 2 этаже был неплохой, даже с добивающим от ресепшна вайфаем, нормальным кондиционером и душем.

2. Уборка\Чистота - в номерах и перед ними нет даже минимального коврика об который можно было бы стряхнуть песок с обуви, а значит он расползается по номеру. Полотенца и постельное белье изначально белые, а значит всю грязь на них видно. И еще видно, что грязные меняют на чуть менее грязные. Так что спать было брезгливо.

3. Еда - из бара "всё включено" напитки б\алкогольные разбавлены водой, напитки алкогольные - на вкус нормальная только местная водка. К питанию же претензий особо нет, кроме отсутствия фруктов. Только арбузы и всё. Местный повар неплохо делает торты.

4. Пляж - сразу у выхода из отеля, заметный мусор довольно быстро ликвидируется. По словам гида "шезлонги с полосатыми матрасами относятся к отелю", но 2 соседних бара пытаются наглеть. К большим компаниям не подходят, а одиночек сгоняют под предлогом "здесь уже территория бара, закажите напиток или идите ближе ко входу к отелю".

5. География - отель близко ко всему, расположен очень удобно.

Так что впечатление двоякое - плохой сервис, но хорошее расположение отеля, еда однообразная но неплохая. оценка "3".

Добавлено 07.10.13 15:49 (1 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв