АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
04.09.13 - 11.09.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место

Общее впечатление об отдыхе - положительное.

Понравился и сам отель и окрестности Ровиня.

Питание: завтрак отличный, только не видела каши для ребенка (соседи по этажу, говорят, что каша рисовая была пару раз). Но для маленького ребенка мы обходились омлетом, хлопьями и сосисками (до поездки он их не ел). Минус - на ужин напитки платные. Мы потом приноровились и брали только чай, а воду, соки, пиво покупали в ближайшем маркете (5 минут ходьбы), на 50 проц. дешевле. На завтраке я наливала ребенку чай в бутылку и брала с собой.

В кафе у бассейна не ели т.к. многие знакомые были разочарованы.

Рядом с отелем находиться заповедник, мы брали велосипеды 80 кун на день или у входа в заповедник (3 мин.пешком) 70 кун и путешествовали по нему, купались на диких пляжах. Мы ездили с 4 по 11 сентября и с погодой нам повезло. Море было прохладным 22-24, но все купались с удовольствием. Часто плавали в бассейне, вода морская, но немного хлорированная (судя по запаху от купальника при стирке), а так не заметно). Лежаки свободные были всегда.

Очень понравился город Ровинь, ездили туда на велосипедах, парковали их и далее пешком. Ездили на обед-ужин на Лимский залив. Морепродукты очень понравились и место красивое. Катались на катере. Можно было высадиться на острове и поплавать, через час катер забирает обратно. В поездке с ребенком 1 год и 8 мес.обошлись без коляски, брали только рюкзак-переноску и то воспользовались один раз.

Для тех кто едет в окрестности Ровиня рекомендую делать полноценную шенгенскую визу т.к. можно посетить Венецию 2,5 часа на пароме и Вы там. Жалею, что не посетили Динопарк. Те, кто поедет туда, совместите эту поездку с Лимским заливом т.к. это торриториально близко. Кстати, на Лимский залив мы ездили с семейной парой (познакомились в отеле) нам подали Мерседес минивен и обошлась поездка дешевле в два раза.

Всем рекомендую этот отель и обязательно побывайте в Ровине.

Добавлено 07.10.13 16:21 (1 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 25.07.14

Ramilya, добрый день! Подскажите, чем Вы кормили ребенка в Edene на обед и ужин? И не маловато ли на 7 дн. было ехать с малышом?
Тоже планируем ехать туда с дочкой 1,7 и у меня много вопросов)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв