АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Beldiana Park (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
10.09.13 - 20.09.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал в этом отеле с женой и сыном (3,5 года...

Отдыхал в этом отеле с женой и сыном (3,5 года) с 10 по 20 сентября 2013 года.

Хочу сразу сказать, что разделение на 3* и 4* достаточно условное: разные только корпуса. Все остальное (ресторан, пляж, бар, бассейн, сауна и даже браслеты на руках - одинаковые).

Теперь по порядку:

Персонал очень вежливый и гостеприимный. К детям самое дружелюбное отношение! Не в каждой 5* так относятся к отдыхающим!

Питание очень даже приличное: из мясного давали и рыбу, и мясо, и курицу. На гарнир - макароны, рис, картошка, картошка фри. Каждый вечер что-то жарили на гриле: то форель, то шаурму, то что-то с овощами. Из фруктов - арбузы каждый день. В дополнение к ним - то дыня, то яблоки, то нектарины. Особенно следует отметить выпечку! Это что-то с чем-то! Всегда все свежее и очень вкусное! Еще раз обращаю внимание - свежее! Не было такого, чтобы то что не съели на ужин, подавали на завтрак немного изменив (порезав, приправив медом и т.д.) А вот в некоторых 5* мне такое встречалось!

Море чистое. Видно как рыбки плавают. Только вот заход в море не очень! Огромные камни, о которые очень легко ободрать ноги. Поэтому заходить лучше с пирса прямо на глубину, либо держаться около пирса: там заход немного почистили. Идти до моря минуты 2, только вот дорога какая-то мягко говоря неухоженная! На пляже народу много, т.к. здесь отдыхающие с 3 отелей! Но вроде бы ругани и драк из-за лежаков не было, хотя занимать их лучше часов до 9.

Сауна, турецкая баня и джакузи - не очень! Можно посещать с 16 до 18 часов.Поддавать не разрешают, нужно просить.

Номера в 3* конечно маленькие и простенькие. Но главное, что все в нем работало. Душ как в советских общежитиях с занавеской. Не знаю как у других, а у нас убирали в номере каждый день. В корпусе 4* номера конечно побольше и получше. Есть ванна. (Сначала нас поселили в 4*).

Но честно говоря не знаю, стоит ли переплачивать за номер, когда все остальное одинаковое!!!

Детская анимация конечно однообразная - но детишкам нравится. Проводят ее 2 девушки с Украины.

И вообще - этот отель рассчитан на семейный отдых, на отдых с детьми! Кому нужны тусовки и дискотеки до часу ночи - тому здесь будет скучно.

А мы отдохнули великолепно! Море - чистое, горы - красивые, еда - вкусная, персонал - дружелюбный!

Добавлено 07.10.13 16:53 (2 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 20.05.14

Полностью согласна с отзывом, отдыхала в 2010 году. Только до моря идти наверное не 2 минуты, а еще меньше - выходишь из ворот. что возле душа и ты практически на пляже. это большой плюс. И все остальное - как в 4*.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв