АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1841
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2013
04.09.13 - 22.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Добрый день или вечер!

Зашла написать отзыв о данном отеле. Всегда кстати мнение других....но все же у каждого свои вкусы.

В Тайланде не первый раз. Отдыхали в сезон дождей....конечно очень громко сказано. Дождь ночью конечно сильный.Если днем...то как правило после обеда. Так что утром можно загореть и даже сгореть за 15 минут. И под дождем можно загореть)

Отель. Расположение Очень при очень удобное. Так как находиться Между двумя улицами. Пляжной улицей ( Волкин стрит) и Второй улицей. С любой улицы вы можете попасть в свой отель. Пирс в двух шагах. Можно увидеть на карте Паттайи.

Отель очень красивый, большая территория...много корпусов И все компактно расположены.. В тропическом саду...пруды и фантаны с рыбками. Птицы не умолкают ни днем не ночью! Особенно ночью.....и сверчки и лягушки подпевают им. Из соседних отелей отдыхающие приходят посмотреть на сад. Отель очень тихий. НО если много китайцев на бассейне, то тишины не будет. Сумашедший народ. В остальном ни чего не раздражает и не напрягает. С детьми смело можно ехать в этот отель...и даже с грудными.

Обслуживание на 4. Убирают каждый день но не идеальной чистоты нет!! Постельное меняют через день., полотенца каждый день. как и положено в четырех звездах!!! Приносят фрукты но они платные, имейте ввиду!!! При выезде вам придется за них заплатить. Рекомендую баром не пользоваться (при выезде насчитают сполна) !!! В "севонилевон" или "фэмэлимаркет" намного все дешевле и выбор круче.

Полотенца для бассейна ( они зеленого цвета) вы берете в баре. У бассейна)). Бесплатный Wi-Fi Только в Лобби отеля, возле ресепшна. по территории не ловит. Во всех торговых комплексах Wi-Fi бесплатный.

Обедать , ужинать вы можете в Центр Фестиваль (отель Hilton) , Food Park цокольный этаж. Цены на блюда от 80 до 180 батт (кухни на любой вкус). Купите в кассе карточку( кассу найдете) с которой будете производить расчет за свои блюда . Доехать до него со второй улицы 5 -7 минут на тук-туке. Не советую экспериментировать с едой в уличных ресторанах. Можете испортить себе весь отдых.

И если вы первый раз, спрашивайте всегда у своих соотечественников, вам всегда подскажут. Если есть вопросы, задавайте . Отвечу. Удачного отдыха вам И мне тоже . Еду снова на новый 2014 год !

Надеюсь что мои рекомендации вам пригодятся.

Владислава оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.10.13 18:06 (2 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 26.11.13

Скажите, пожалуйста, сколько в отеле составляет депозит и до скольки работает бассейн?

16:23 14.07.14

чтото не понял на счет доставки фруктов за которые потом деньги дерут

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислава (1)