АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
300
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Имейте в виду - отель "французский", большинство номеров...

Имейте в виду - отель "французский", большинство номеров выкупаются французким туроператором, все остальные - немецкие, английские, русские агенства - получают "что останется", поэтому номер русским туристам скорее всего предоставят не в бунгало, а в двухэтажном корпусе у дороги, удаленном от пляжа. Так мне сказала представитель российского туроператора на Крите, после того как мне и моим подругам предложили заселиться именно в такой номер.

Поэтому если хотите быть стопроцентно уверены в получении хорошего номера - бронируйте sea view, "вид на море". Чуть дороже, но оно того стОит.

Приготовьтесь жить в обществе французских пенсионеров и семейных пар с маленькими детьми. Это не молодежный отель!!!

Анимация тоже по-французски, иногда дублируемая на немецкий. Можете смотреть аниматорские шоу в соседнем Agapi Beach, пользоваться услугами тамошнего центра водного спорта.

Деревня Аммудара - фактически пригород Ираклиона, сколько мы туда-сюда не ездили, границы между Аммударой и Ираклионом я не ощутила. Соответственно, самолеты из аэропорта Ираклиона взлетают неподалеку, но это не мешает. Городские автобусы ходят в Ираклион каждые 15-20 мин.

В целом отель прекрасный, находится на пляже, тихий и зеленый. Бунгало одноэтажные, на 2-3 номера каждое. Небольшие, но уютные комнатки, есть все необходимое, вот только шторки в душе отсутствуют... Зато есть приборы-фумигаторы для защиты от комаров ("таблетки" для них захватите с собой или купите на месте).

Кормят очень вкусно, но, как всегда в "трешках", немного однообразно (в основном это касается завтраков). Много овощей, всяких салатов, прекрасно приготовленное мясо, различные запеканки, конечно сыры, десерты... С напитками нам было непривычно то, что к обеду и ужину не подается чай - только вино или сладкая газировка. Приходилось пить вино :)

В море в нескольких метрах от берега - каменистая гряда, на которой много морских ежей, поэтому или плескайтесь на мелководье, или запаситесь тапочками, чтобы, доплыв до камней, пройти в них по ежам к настоящей глубокой воде.

Ветер. Ежедневно, с 11-12 часов и до вечера, к середине дня - сильный, порывистый.

Добавлено 16.06.08 16:49 (2 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв