АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
770
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в Стамбуле с 1 по 5 мая. Как экономичный вариант...

Были в Стамбуле с 1 по 5 мая. Как экономичный вариант для 4 дней пребывания отель вполне подойдет. Хорошее месторасположение - в историческом центре, до всех достопримечательностей рукой подать. Номер достаточно просторный, телевизор, телефон, мини-бар за доп. плату, сейф, стеклопакет, в ванной комнате фен, душевая кабина и пр., чисто, всё в рабочем состоянии. Окно выходило на что-то вроде закрытой веранды, впоследствие это оказалось большим плюсом для нас, т.к. по утрам не было слышно призывов на молитву из многочисленных мечетей. Но, зато, было ОЧЕНЬ хорошо слышно наших соседей, ими оказались две подруги среднего возраста, болтающие без перерыва. Было такое впечатление, что мы с ними находимся в одном номере. Это, пожалуй, был единственный недостаток.

Завтраки стандартные, однообразные - вареные яйца, сыр, брынза, масло, помидоры, огурцы, какие-то хлопья, джем, молоко, "соки" типа "юппи", чай, кофе, больше ничего замечено не было.

Для своей категории 3* отель нормальный, хотя, если бы мы поехали на неделю, как планировали изначально, я бы выбрала отель не меньше 4*.

Добавлено 16.06.08 17:46 (1 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв