АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
20
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались на одну ночь. 1. Очень позитивное...

Останавливались на одну ночь.

1. Очень позитивное впечатление об отделе бронирования. Поскольку мы спохватились довольно поздно (за неделю, а для бронирования номера на период праздников это довольно поздно), пыталась забронировать номера чуть ли не во всех гостиницах Новгорода, в отношении которых было доступно бронирование он-лайн. Нигде не было свободных мест. Везде поставили на очередь по моей просьбе. Из Интуриста через некоторое время и прислали сообщение, что появились свободные номера, и перезвонили, вежливо и точно ответили на все вопросы. В общем, служба бронирования свою работу выполнила хорошо.

2. Не могу сказать того же про ресепшн. Не говорю уж про манеру разговаривать, больше всего меня поразила система оплаты. Оплатить попросили при заезде, но никакой квитанции или чека не дали, сказав, что отдадут при освобождении номера. При выезде, действительно, чек отдали. Но вообще система, откровенно говоря, удивила..аргументацией служило примерно следующее: "а вот некоторые просто ключи кидают, а мало ли что там с полотенцами". Я лично не вполне поняла, чем их спасает то, что они не отдают чек сразу, в случае если гости останавливаются по причинам иным, нежели командировка.

3. Завтра мы не брали, так что про питание ничего сказать не могу

4. санузел в стандартных номерах именно такой, как его описывали в других комментариях: занавесочка и резиновый коврик. За исключением санузла номер в общем нормальный.

5. было очень душно в номере. Наверное, в жаркую погоду там находится невозможно. При этом вентилятор входит в число платных услуг гостиницы.

В общем, для себя решили, что в следующий раз будем пытаться попасть в другой отель, но если ничего другого не будет, можно остановиться здесь, явного негатива нет.

Добавлено 16.06.08 17:48 (1 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв