АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
254
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Katherin Beach (Аделе) 3* | Ретимно (о.Крит) | ГРЕЦИЯ...

Katherin Beach (Аделе) 3* | Ретимно (о.Крит) | ГРЕЦИЯ

Отель расположен непосредственно на пляже в курортном местечке Аделе, где есть множество таверн и кафе, рекомендуется для недорогого семейного отдыха. На большой территории отеля находятся 4 отдельно стоящих корпуса. До аэропорта Ираклиона 75 км.

В отеле:

100 номеров, ресторан, кафе-бар, бар-закусочная у бассейна, открытый бассейн с пресной водой с детской секцией

В номере:

ванная комната, телефон, фен, сейф (платно), ТВ, холодильник, кондиционер, балкон

Пляж:

песчаный. Лежаки и зонтики – платно.

Развлечения и спорт:

настольный теннис, бильярд (платно), водные виды спорта в 250 м на пляже отеля Rithymna Beach, еженедельно проводятся развлекательные программы

Реально это трешка (поэтому оценки везде 3) , но только потому, что первая линия и просторные номера. Всё остальное на 2 звезды с плюсиком ) хотя отель мне понравился, отношение на рецепции чудесное, Тез тур - тоже отлично, довезли-привезли,

просто есть несколько минусов.

Выбора на ужин - нет, одно горячее - мясо, несколько гарниров. салаты, овощи, оливки, масло. Но всё свежее и вкусное. давали арбузы, или десерт. т.е. выбора нет вообще. фрукты+десерт - никогда Напитки платные - бутылка воды 0,75 без газа 2 евро, кола, фанта 0,5 - 2евро, пиво вроде 3,5 евро 0,5 л. мы не брали, тк прям в отеле есть маркет. где всё дешевле.

Завтраки однообразны до ужасти ) но всё свеже и вкусно, просто надоедает ((( перечислить легко ))

1 чай (гадкие пакетики. берите свои) и отрава апельинная в автомате типо Зуко ) 2. хлеб 3. колбаса или ветчина, сыр - тонко нарезанные вкусные (фета только на ужине) 4. джемы и кекс , мёд - вкусные 5. йогурт типа сметана некислый и изюм 6. яйца 7. помидоры резанные 8. вместо масла маргарин (бррр ;))

Расположение удобное. прям выходишь и здесь же остановка автобусная. До ретимно 1,25 евро (платили прям водителю)

Пляж. очень близко. можно лежать у бассейна бесплатно, лежкаи за бортиком синие уже платные, будьте внимательны. бесплатно только ВОКРУГ бассейна, но занимайте до 8 часов (т.е. завтрака который с 8 до 10, но реально в 7,30 уже всё стояло. ужин с 19 ч до 21 ч.)

Лежаки платные вроде зонт+2 лежака -6 евро

Пляж песок, вход в море - галька мелькая с крупной, дальше большие камни-платформы, если море не волнуется вообще никаких проблем, а вот когдаволны - аккуратнее. море чистое ) нормальный пляж,н о мы столько колесили и видели прекрасных пляжей, то этот так себе )))

До Ханьи и ираклиона примерно одинаковое расстояние. возьмите машинку. Около отеля несколько контор. Мы брали Матис в traffik за 105 евро -4 дня, олл инклюзив, т.е. 100% страховка, машину потом не смотрят, только должно быть половина бака бензина. Визу не прокатывают, просто наличные платите. Очень удобно. Экономно ) а виды какие на Крите))

Покупали путеводитель на русском, такой голубая обложка. Очень пригодилось )) Посмотрели столько мест )) Ах ))

Добавлено 16.06.08 20:20 (2 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв