АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 619
Фото: 11
Отдыхала Парой в
августе 2013
29.08.13 - 05.09.13
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на 3-ку...

Начну с прилета. В аэропорту нас забрали на такси от туроператора. Поскольку большинство нас было со Львова, девочка старалась говорить по-украински, что получалось ей ну очень плохо (несмотря на то, что она с Украины). Уж лучше б говорила по-русски, мы поняли бы больше, что она хотела нам сказать :)

Когда мы приехали в отель, она настойчиво стояла над нами, когда мы заполняли анкету о поселении, в ожидании чаевых. Мы надеялись, что это будет последнее неприятное впечетление от туроператора, но, о Боги, как мы ошибались :) но обо всем по-очереди :)

Первоначально, к работникам на ресепшн я обратилась по-русски, но когда парень попросил меня говорить по-английски, я сказачно обрадовалась, так как уровень английского у меня значительно выше, чем уровень русского, но вот парниша свои возможности явно переоценил и мне пришлось практически жестикулирувать чтоб обьяснить, что нам нужен наш номер) на улице +40, а мы в джинсах и кофтах)) он уверенно отправил нас на завтрак, затем (если уж нам так жарко) предложил переодется в комнате хранения багажа о_О и пойти искупатся, так как наш номер будет готов не ранее чем через 2 часа. Пришлось согласится из-за отсутствия выбора...

Пообщатся с парнем, который отвозил наш багаж в номер оказалось еще сложнее, он не понимал практически ничего:)

Номер нас устроил и мы приготовились идти плавать в бассейн. В бассейне казалось что плаваешь в хлоре, а не в воде (но здесь могу ошибится, мой беременный нюх мог меня обмануть :) ), поэтому людям с чуствительной кожей нужно быть поосторожней, у меня мгновенно появилась сыпь :((

На следующий день нас ждала встреча с отельным гидом. Чесно говоря, это были самые яркие впечетления из всего отдыха. Жаль, только, что впечетления резко негативные... Я на этом сайте часто читала отзывы об АЗАДЕ (работает на корал), ну кто же мог подумать что нам так повезет познакомится с ним лично :)

Цены на туры, конечно же, космические, и как только мы заикнулись что нам это не интересно, Азад выдал монолог который невозможно не процитировать: "А вы знаете, я и не удивлен. У меня Украина еще никогда ничего не покупала. (И это не смотря на то, что 5 мин. до этого, он рассказывал о том, как популярна экскурсия в храм св. Николая среди украинцев). Да если б вы у меня что-нибудь купили, я б щас здесь барана в жертву принес.." и еще много-много различной грязи, о которой даже вспоминать не хочется. Хочу сразу посоветовать - если с вами случится такое же, обращайтесь к менеджеру по работе с туристами. Очень милая женщина, она попросила сразу написать жалобу в письменном виде, выслушала мои эмоциональные возмущения (а я, как вы помните, беременна, и как оказалось, очень агресивна :)), сказала что жалоб на этого.. не знаю даже как его назвать.. полным-полно, после всего этого, мы успокоились, и решили не портить себе отдых такой ерундой...

Далее вкратце:

Еда: впринцыпе вкусная, НО! как-то мне очень хотелось креветок и на ужине в Турецкую ночь муж обрадовал что есть салат с креветок. Как же я была рада первых 3 минуты, пока он мне этот салат не принес... Креветки, кукурудза и СОЛЕНЫЕ ОГУРЦЫ! Как? как можно было такое придумать?? Я надеялась спасти хотя бы креветки :) но, к сожалению, они настолько пропитались этой кислотой от огурцов, что есть их было совсем невозможно( в итоге, на соленые огурцы не могу смотреть досихпор :)

Здесь писали об разнообразной рыбе, раках, морепродуктах, фруктах.. Ничего подобного не было. Рыба была постоянно одна и та же, которая пахла не очень :( с фруктов были только арбузы и дыни и раз или два персики и виноград.

Анимация: Чудовищная :) Один из аниматоров, время от времени, орал не человеческим голосом без каких-либо на это причин. Просто вскрикивал :) народ купается, загорает, кто-то дремлет после обеда, музыка играет, а он орет :) Вечерние шоу, это вообще отдельный разговор :) Арамзамзам играло в ушах еще месяц после отдыха и что самое интересное, шоу каждый день были абсолютно одинаковыми. Никакого разнообразия.

Бассейн: Про хлорку я уже написала, сейчас скажу об шезлонгах. Меня очень веселило, когда идешь после завтрака искупатся в бассейне, а все лежаки уже постелены полотенечками :) не представляю во сколько народ вставал чтобы это сделать :) наш народ непобедим :) И еще время пребывания в бассейне.. после 18:30 купатся уже нельзя. А что делать? Солнце садилось около 7 вечера, а на пляже матрасы с лежаков убирали около 5ти, с намеком "идите уже в отель". А после ужина начиналась это "Шоу", которое веселило только детишек. В итоге спать мы ложились в 10 вечера :)

Где-то на 3й или 4й день нас переселили в другой корпус, так как мы изначально должны были жить в Emir Garden. Там нам понравилось больше: номер на последнем этаже и с видом на море. Красота :)

Еще несколько слов об завтраке в день-ночь отьезда. Поскольку мы выселялись ночью нам открыли ресторан. И предложили сьесть... разогретый ужин( тоесть остатки от него. Есть мы этого не стали и удовлетворились чашкой кофе. Домой летели с радостью :)

Наши итоги: 1) тур не стоит даже половины денег

2) 7 дней достаточно с головой, так как отдых скучный очень (если не бухать :) )

3) Чаевые платить незачто

4) если вы двое молодых людей, этот отель не для вас!

4) забыла сказать - во время ужина на улице с нами на табурете желал ужинать здоровенный таракан :)

Все)

Рада, если кому-то пригодятся мои отзывы. И простите за ошибки, русский у меня не силен)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Такую "красоту" нам сделали за чаевые. Больше чаевых мы не оставляли :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Вид с номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед в час-пик :)

Добавлено 08.10.13 23:24 (5 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:08 11.10.13

написано все правильно. все так иесть.

10:59 12.10.13

а мы до сих пор тут отдыхаем, и нам очень нравится. Поехали - я, мой парень и его сестра, вышло на человека по 16000 на 8 дней. Море восхитительное, бар на пляже с закусками, пляж шикарный, самый лучший среди других отелей! С аниматором подружились, очень веселый. Персонал очень добрый, отзывчивый, если им хамить, то и они ответят тем же, естественно, Валентин!) Зачем терпеть унижения?

18:44 14.10.13

Искренне верю в то, что вам сейчас там так хорошо, потому что туристов стало меньше, аниматоры поменялись, пляж чище и персонал приветливее) поскольку в сезон там действительно не очень... Но менеджер по работе с туристами говорила что отель в конце этого сезона сносят и я надеюсь что на таком месте построят что-нибудь получше)

23:24 14.10.13

И, Боже упаси, мы персоналу не хамили, это однозначно, и они нам тоже... Но вот обещаного сервиса все же не было, как-то ожидалось большего.
Был даже один день когда нам просто не убрали в номере. Забыли, или что, не знаю.
Но я все о том, что не стоит Турция таких денег, каких она стоила этого сезона. цены подняли практически на 25%, а качество отдыха не изменилось совсем. поэтому непонятно за что платишь больше.

13:53 15.10.13

мы им не только не хамили но еще и чаевые оставляли, когда дашь бармену чаевые (там стоят для этого специально бокалы) тогда и сервис и улыбка а так люд в бокал грязными руками и то по просьбе, арбуз и дыню берешь больше трех долек смотрят на тебя как на врага и еще чтото бормочет на турецком а нас было 6 человек так что приходилось стоять в очереди почти всем

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)