АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1580
Фото: 22

Бронзовый статус

1 580
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2013
26.09.13 - 03.10.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель для спокойного отдыха.

Встретили, довезли, разместили. Все достаточно быстро, без каких бы то ни было задержек. Номер достался 113 с видом на улицу и крышу столовой. Мы согласились, там только небольшое количество номеров с видом на бассейн, остальные без определенного вида. Комнатка чистая ухоженная, но достаточно маленькая, кондей работал плохо, вернее его мощности хватало едва-едва для охлаждения этого пространства. Телек, два русских канала, две кроватки и балкон. Отель поддерживает программу " энергосбережения" и поэтому вы не сможете включить кондей при открытой балконной двери, что бы загорелся свет- не забудьте вставить электронную карточку, которая выполняет функции ключа от номера, в специальный, подсвеченный красным светом слот, предварительно перевернув ее другой стороной. Короче пробуйте, дерзайте.

Территория достаточно маленькая, но чистая и зеленая, обойти можно за одну минуту, и это не шутки: основное здание, столовка, бассейн, туннель на пляж., нет даже за 50 сек. С одной стороны улица, с другой..... другой отель. Но это особо не напрягает.

Через туннель к морю. Тут небольшой бар, пляж и собственно само море, то ради чего мы все сюда едем. Температура, так на всякий случай, была 29 воздух, 28 море. Бархатный сезон- это что то!!!!!!

Море иногда было не спокойно, но это не мешало, качайтесь на волнах, отдыхайте, получайте солнечные ванны.

Купаться лучше на том пляже что ближе к скалам, т.е. по лестнице вниз и прямо вдоль моря метров 50, там песок. Рядом с самой лестницей и стеной из камней не очень хороший вход- достаточно много валунов.

ОБРАЩЕНИЕ К МЕНЕДЖЕРАМ ОТЕЛЯ: СДЕЛАЙТЕ ВЫ НАКОНЕЦ НОРМАЛЬНЫЙ СПУСК К МОРЮ, К ВАМ ЖЕ ПРИЕЗЖАЮТ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, ИНОГДА ПОЖИЛЫЕ, ДЕТИ, А ПО ВАШЕЙ ЛЕСТНИЦЕ БЕЗ ОПАСЕНИЙ МОЖЕТ СПУСТИТЬСЯ РАЗВЕ ЧТО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТРЯДА КОСМОНАВТОВ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ К СВОИМ ГОСТЯМ.

Обязательно сходите сфотографируйтесь к скалам, там и вправду очень красиво.

Насчет пляжный полотенец, я не советую их брать вообще. Во первых депозит 8 зеленых, во вторых полотенца не меняют, и в третьих при возврате с Вас удержат 1 бакс, скажут за стирку. Пользуйтесь полотенцами из номера.

Питание. Мы остались довольны. Без каких либо дурных излишеств, еды в достатке, все вкусно и что самое главное без нагрузки на желудок. Всегда блюда из мяса и курицы, есть рыба, много индейки. Про овощи.............. чего тут говорить.

Фрукты в изобилии- арбуз, дыня, виноград, персик, слива, лимоны апельсины, мандарины, много сладкой выпечки.

На пляже пекут потрясающий турецкий лаваш с разными наполнителями, так же готовят гамбургеры всем советую попробовать.

Персонал дружелюбный, но в то же время особо рвение проявлять не будет, наверное сказывается окончание " Высокого Сезона". А нас вообще забыли разбудить в день выезда из отеля, хотя мы об это предупреждали не один раз, хорошо что мы предусмотрительно воспользовались своим будильником.

Вообщем резюмируя все выше написанное могу сказать, что мы остались довольны, отель рассчитан на людей, которым нужен спокойный не напряжный отдых ( отдых травы). И помните, что наш отдых зависит не от категории отеля, а от того каким мы его сами себе сделаем. Всем удачи и побольше солнечных дней.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 09.10.13 14:48 (3 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кирилл (1)