АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
439
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2013
02.08.13 - 16.08.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом, отель понравился, расположение действительно очень...

В целом, отель понравился, расположение действительно очень удачное - все необходимое рядом, но бурная вечерняя жизнь немного в стороне, а потому в отеле вы сможете Отдохнуть :) ну а при желании, беспрепятственно влиться в волну гуляющих туристов на главной улице и бурно провести свой вечер:) Пляж замечательный, городской - платные лежаки и зонтики, но никто не будет против если вы устроитесь на полотенце поближе к воде! До пляжа нужно спуститься по лесенке, но это совершенно не тяжело - а даже наоборот полезно :) Португалия - страна, откуда возвращаешься похудевшим а не как обычно - с парой лишних кило) Там оооочень вкусная еда, а именно рыба и морепродукты - если вы любитель, то вам точно сюда! Посмотрев немало стран, могу уверенно заявить что здесь рыба самая вкусная, самая просто приготовленная, но от того только вкуснее! Кстати кто собирается в Портимао - обязательно сходите в ресторанчик Донна Барка - он находится в центре Портимао, под мостом! С Прая да Рока, где находится отель нужно ехать на такси, пешком очень далеко, но поездка вам обойдется не больше 6 евро! Этот ресторанчик вы не спутаете ни с чем - туда всегда после 7 вечера стоит очередь :) но это того стоит, рыба превосходная, и цена вас приятно удивит :) Но вернусь к отелю.

Мы брали 2 номера - Standart и Superior, отличие в первую очередь в виде из номера - у стандарта боковой на океан, а у супериор прямой, очень красивый! Кухня есть только в Стандарт,в Супериор вы ее не увидите, зато там новее мебель и приятнее интерьер. Так что, как говорится, тут на вкус и цвет) И те, и другие номера хорошие, все работает, все удобно, НО! Есть одна Большая беда у этого отеля - это его горничные.....с уборкой проблемы были каждый день, потому что они всегда(!) приходят именно тогда когда ты как раз вернулся в номер) мило поздороваются с тобой в коридоре, а через 5 минут придут убирать....Они все действительно очень милые женщины, но половину отпуска комната наша оставалась без уборки, потому что ждать пока ее сделают никому не хотелось... Просили горничных и ресепшен, чтобы они приходили пораньше или попозже, хоть как нибудь но не одновременно с нами, но это бесполезно) совсем бесполезно) вот вообще)

Питание : мы брали только завтраки, выбор блюд небольшой, довольно однообразный, но голодными не останетесь точно! Всегда есть фрукты!

Но Португалия не та страна где отдыхают только в отеле, там нужно двигаться, ходить, ездить, смотреть, а для этих целей отель Oriental подходит просто превосходно! Ну и для пляжных дней конечно же он так же является прекрасным выбором, со своим выходом на пляж! Рекомендую!

Добавлено 09.10.13 16:07 (2 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы