АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2368
Фото: 4
Отзыв об отеле Flisvos Beach Hotel (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2013
27.09.13 - 06.10.13
- Воздержался

3.5

3 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крит с 27.09 по 6.10

Добрый день! Во-первых, отель уже у всех туроператоров проходит как 2*, а не трешка. Соответственно, хочу подчеркнуть важные для многих туристов моменты, в отеле НЕТ: бассейна; телевизора и холодильника в номере!

Находится прямо на набережной, напротив таверна Рустико (где проходят ужины) и пляж. Лежаки на пляже стоили по 1 евро, это самая выгодная цена, пляж небольшой и галечный.

Завтраки каждый день одинаковые, не шведский стол, приносят: три кусочка хлеба, джем, маргарин, хлопья, молоко, сметану, чай или кофе, юппи и печенье. За 10 дней это очень надоедает, и абсолютно не сытный завтрак. Ужины хорошие, в таверне напротив, на каждый день недели разные блюдо, вкусно и порции большие, на десерт дают арбуз.

Номер очень аскетичный, но чисто, убирают каждый день, часто меняли полотенца и белье. Номера бывают либо с видом на другой отель в узкую улицу, либо боковой вид на море, но при этом по ночам мешает спать соседняя дискотека, иногда очень сильно. Еще есть номера с прямым видом на море, но они у туроператора продаются дороже.

Из Херсониссоса удобно путешествовать на автобусах, они останавливаются на главной улице, в 5 минутах от отеля, билет до Ираклиона 3 евро, до Агиос-Николаса 4,10. Экскурсии на русском также можно взять либо в многочисленных турбюро на главной улице, а также турбюро есть в самом отеле. Очень много прокатных контор.

Из таверен хочется порекомендовать Akropolis, из отеля по набережной в сторону порта, так как там бесплатно дают вино, виноград, ракию, при этом цены на еду не дороже, чем в других тавернах.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.10.13 18:40 (1 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:38 18.10.13

Очень правильный отзыв. Я сам только что из этого отеля, жил там несколько дней. Но у нас в номере был холодильник. Ужины не брали, ходили тоже в акрополис. wi fi на рецепшене есть, кондюк в номере тоже. Для 2 звезд просто отличный отель. Очень приветливый хозяин. Хорошее соотношение цены и качества.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)