АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
84
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Данный отель был выбран нами как базовый для экскурсионной...

Данный отель был выбран нами как базовый для экскурсионной программы по Израилю - и выбор был удачным. Он имеет очень удобное расположение - минуты 3 ходьбы до городского пляжа, 10 минут ходьбы до рынка, 15 минут ходьбы до крупного торгового центра. Кроме того, в непосредственной близости находятся несколько продуктовых магазинчиков, рестораны и обменники. Кстати - на ресепшене вам могут выдать по вашей просьбе карту Тель-Авива- очень удобно.

Отель оценила на 4+ (не 5 только потому , что отель немного не новый). Хочу дать небольшой совет - при заселении в данный отель просите этаж повыше (мы жили на 15-м) - открывается прекрасный вид на Тель- Авив.

За питание -тоже твердая четверка- мы брали завтраки и ужины - оптимальный вариант для тех, кто ездит на экскурсии (не 5 - только из-за особенностей самого Израиля и доминирующих там религиозных законов - например, нельзя смешивать молоко с мясом-поэтому на завтрак к яичнице вам не предложат бекон или кусочек колбаски -на столе будут только молочные и рыбные продукты (селедка в том числе), а также в шабат на ужин не будет супа).

Cервис-тоже тведая 4. Не 5 - тк не всегда вовремя пополняли туалетный набор - например, вторую шапочку для душа мы получили только день на 4-ый, причем для этого нам пришлось ее нарисовать и положить в корзинку для туалетных принадлежностей.

В целом - очень достойный отель с рускоговорящим персоналом .

Добавлено 17.06.08 12:51 (1 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв