АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.12
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 24
Читательский охват: 10609
Фото: 55
Отзыв об отеле Angela Suites (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала Парой в
октябре 2013
29.09.13 - 09.10.13
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Мы отдыхали в "Анжеле сьютс" в начале октября 2013г. (29.09 - 9.10) от ТЕЗтура Понравилось! Жили в №12 - вид на дорогу. Номера большие - гостинная, с полностью оборудованной кухней (набор техники - просто поразил! - соковыжималка, тостерница, кофеварочка, чайник - все электро!!, полный набор посуды, включая кострюли, сковородку, дуршлаг... шумовки, половники и прочие ножи-вилки! стаканы, чашки, бокалы, тарелки всех видов...) электрическая плита с вытяжкой. холодильник - который не отключался при вынимании ключа-карты.. как это часто бывает в других отелях.

и ...электро сейф с инструкцией на всех языках!!! - совершенно бесплатно!!

кроме кухонного "уголка" в гостинной - диван, стол обеденный со стульями, тумба с зеркалом и телевизором. Да, не новое, но все работает исправно и на ходу не разваливается.

отдельно - спальня с дверью, жаль, что кроваток две... и они на колесах.... прикольно было.

Берите беруши! - практически все европейские отели "славятся" отсутствием шумоизоляции. Нашими соседями были мальчики немчики, 3 штуки... одна ночь была крайне!!! веселой. Весь отель пытался их угомонить. - уж не знаю как это произошло и что тому виной, но через день один из них скакал на костылях. ... дальше по ночам было тихо. ну относительно. (о том, что соседи посещают туалет или принимают душ. знали все остальные жильцы) да, еще бы шторку в ванну...

Персонал отеля не навязчив, но дружелюбен и улыбчив. за 10 дней смена белья одна, на 5-й день - вполне достаточно. а с полотенцами проблем не возникало- меняли каждый день. Мытье полов и прочая уборка - в стиле практически всех европейских 3* отелей - ее просто нет! - главное мусор ежедневно выносят (пардон, еще иногда уборка постелей. что в принципе и не требовалось)

По утрам до 12, в буфете отеля чай - кофе, кексы - печенья, сок - совершенно бесплатно! . ( Завтраки и ужины в отеле ОКТОБЕР - через 2 здания) Повар на ужинах - МОЛОДЕЦ!!!! Завтраки самые европейско - обычные.

Расположение отеля "Анжела" в центре города - отличное! - хочешь на Средиземное море , хочешь на Греческое море. все рядом! (на Средиземном, около казино - и душевые и раздевалки. можно на лежаках платно загарать, можно на каменистом песочке со своей "тряпочкой". дно каменисто, ножкам не очень приятно... - может взять купальные тапочки.

Прогулки по старому городу... все в шаговой доступности. в информационном центре, на территории крепости - карты на всех языках. Крепостные стены завораживают... очень впечатляют... КЛАСС! а вот Дворец великого Магистра - мягко говоря не приглянулся.

Остров красивый, зеленый, богат историей. Греки очень дружелюбные и открытые. Море чистое и теплое. Берег - ну грязноват, так сами отдыхающие и мусорят. хотя урн на пляже много.

Добавлено 10.10.13 23:05 (2 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 09.06.14

Да нет, у магистра ничего так. на верхнем этаже старинно так и мозаики из цветной гальки... красиво

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (11)