АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
75
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я забронировала этот отель еще в апреле, девушка по имени...

Я забронировала этот отель еще в апреле, девушка по имени Любовь сказала мне номер брони и заверила, что на эту бронь я могу рассчитывать. Мы условились, что в начале июня я позвоню и скажу время приезда. Я позвонила за 5 дней, мы все обговорили и ничего не предвещало беды. Приехав в отель, вернее к отелю, мы не смогли его найти. Зашли во двор по схеме, распечатанной с сайта, увидели грязь и запущенность и много дверей, ни на одной из которых не значилось искомое нам название. Там вообще не было мини-отелей! На мой звонок по мобильному ответила та же самая Любовь, но она почему-то была удивлена нашему приезду и сообщила нам "радостное" известие, что наш номер уже занят. Оказалось, что нас ждали и не дождались, хотя мы приехали в оговоренное время. На мой вопрос, как пройти к отелю, было сказано, что нам нет смысла туда идти, поскольку она уже отдала всем заселившимся ключи и сама уже ушла. Она нас успокоила тем, что попробует подыскать нам другой отель и как только найдет, позвонит. Мы полдня гуляли под дождем, в нервном напряжении с туманными перспективами касательно ночлега на ближайшие 3 ночи. Пытались сами найти отель, но нигде не было мест...праздники с 12 по 15 июня...ажиотаж...

Вечером нам очень повезло, Любовь нашла нам отель, очень хороший, в том же здании, но значительно дороже. Причем то, что он дороже, мы узнали, когда пришли в отель, по телефону об этом умолчали. Но деваться было некуда, не ночевать же на улице. Случайно от администратора отеля мы узнали, что она нас приютила всего на ОДНУ ночь. Встал вопрос, что нам делать с остальными 2 днями и ночами.

Спасибо большое этой женщине (её зовут Маргарита), она за нас очень переживала и добилась того, что нам нашли другой отель на Лиговском проспекте. Он тоже был дороже, но выбирать не приходилось.

Будьте осторожны, бронируя номера в отеле All Vinn. Я не знаю, существует ли он вообще или это просто контора по перебронированию номеров в других отелях. В любом случае если имеете дело с этим отелем, ищите запасные варианты!

Добавлено 17.06.08 14:29 (2 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв