АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1271
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 271
читательский охват
4 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 14.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Да, мы с мужем отдохнули на отлично.Мы прилетели вечером...

Да, мы с мужем отдохнули на отлично.Мы прилетели вечером ,часов в 11, номера дали сразу, пригласили в ресторан( хотя он был закрыт) уже к накрытому столу на 4 персоны ( нас прибыло четверо) вокруг нас кружилось два официанта с вопросами -" что ещё желаете?" намекая на спиртное. мы все четверо с заложенными ушами , что смешно получилось, хором ответили - " можно нам горячего чая" , чему они удивились. но желание исполнили. Лично я была в восторге, очень приятно, Весь персонал отеля нас ждал... ставлю большую 5 с большим плюсом!!! Далее после ресторана мы спустились к бассейну ,посмотреть. где мы находимся бар уже был закрыт, но бармен нам предложил холодного пива за счёт заведения. как вновь прибывшим, здесь мы уже не отказались. Такого приёма я нигде не встречала, ни в Европе ( 5* Тенерифе)не тем более в Египте. Отель нам понравился, его расположение, бассейн, горки, места на лежаках нам всегда хватало. Пляж свой, на отлично, хочешь на песочке , пожалуйста, хочешь на лежаке на пирсе пожалуйста, хоть ныряй хоть пешком иди. Выход из моря лесенка, как в бассейне, но это нас не омрачало.Мы нашли себе занятие, купили леску с крючками примотали к палке, сделанной из ветки дерева, и этой удочкой ловили рыбу на колбасу, что прикольно, клюёт на ура, так-что все котята, что были на берегу были сыты и нас с утра всегда ждали. Отель находится на обрыве, к морю спускались по лесенкам " здоровья" , 166 ступенек туда и обратно, да , нам это полезно!!! А вид, какой обалденный ,мы на каждой ступеньке фоткались. Красота!

Питание там, можно сказать, каждый день одно и тоже, но выбор большой и всегда всё свежее, ни чего вчерашнего лично я не видела, отдыхающих много, если что заканчивалось, сразу же приносили ещё . Шеф-повар всегда стоял на входе приветствуя каждого отдыхающего, всегда с улыбкой "пожалуйста проходите" и "спасибо" каждому выходящему. Приятно! Персонал отеля был доброжелателен ко всем отдыхающим, всегда приветствуют,улыбаются. Языковова барьера я не заметила. они по своему мы по русски. на рецепшене показали полотенца, взяли улыбаясь быстро поменяли. без проблем!В номере большую роль играет табличка. если вешаем " не тревожить" всегда у дверей оставляют 3 бут. воды, Если вешаем " нужно прибрать" приберут. пол помоют. полотенца меняют постельное, и воду поставят в холодильник .не знаю... придраться мне не к чему, мы приехали отдыхать и мы отлично отдохнули!!!

Из всех экскурсий нам очень понравился сплав по реке на 2х местных байдарках, вот здесь куча адреналина, Купили диск, , мы там получились великими артистами, без слёз от смеха на нас смотреть нельзя. Вот это память, кому показали диск уже собрались ехать. Короче, на следующий год мы едем в этот-же отель, но уже с друзьями...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Светлана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.10.13 11:02 (2 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)