АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 331
Фото: 0
331
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
12.09.13 - 19.09.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отрицательно

Описание на данном сайте - чушь!

"Всего в 5 минутах пешеходной прогулки от берега моря" - да, но НЕ ДО ПЛЯЖА, ДО СКАЛЫ! До ближайшего места, где можно окунуться в море - 20 мин пешком быстрым шагом + 5 мин по скале по лестнице. С маленькими детьми совсем не удобно, но в целом место очень красивое, дикий вход в воду, просто под скалой несколько валунов, куда бросить вещи. С маской поплавать в самый раз!

Про сам отель:

Первое впечатление - разочаровывающая неожиданность, что сервис подобного уровня еще существует за границей! Если говорить только об отеле (не природе-погоде вокруг) - это годится только чтобы переночевать под крышей. НЕ НУЖНО ТУДА ЕХАТЬ!!! А то будете весь отдых успокаивать себя мыслью, что приехали не сидеть в отеле, а в 1ю очередь на море и солнце. Отзывы ранее, видимо, совсем устарели/ их писали оптимисты.

Кормят невкусно, ассортимент бедный: завтрак - булка с маслом (и то не свежим), ужин - в 1й день моего пребывания из мяса была только курица в салате Цезарь, следующие дни как-то получше..Из серии есть, что пожевать - и ладно.

Номера маленькие, всё уже совсем "не первой свежести", отель явно старый. Как пансионаты у нас, сохранившиеся с советских времен. Белье-полотенца 100-500 раз перестиранные. Санузел понятно, что смежный, но душ никак не отделен, висит чуть ли не над унитазом, еще и крепление отваливается (при чем это не только в нашем номере), слив - дырка в полу. Мыло-шампунь-бумага есть...

Периодичность уборки не очень понятна.

Своей территории, а тем более красивого сада НЕТ- так-то отель маленький (4 этажа комнат по 10).

Бассейн: ладно, что совсем маленький - так очень холодный. По факту и не купался никто.

Что касается доступности классического пляжа и месторасположения в целом - неплохо, всё вполне доступно. 15 мин на автобусе хороший песчаный пляж, 20 мин в другую сторону (тоже автобус) - исторический центр Анталии. В пешеходной доступности торговый центр, магазины, обменники, кафешки, хороший хаммам и пахлава в кондитерском магазине очень вкусная на развес...По сути благоустроенный район курортного города с хорошей инфраструктурой. Красивая набережная (высокая, "на скале") - скамеечки, детские площадки, можно сходить водопад посмотреть, фонтаны, вид на море. Вечером можно погулять - не страшно)

Близко к аэропорту - трансфер 20 мин.

Добавлено 11.10.13 12:11 (2 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)