АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 9697
Фото: 5
Отзыв об отеле Caspel (отель был переименован 01.12.14)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
13.09.13 - 19.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оставляю свой отзыв в очередной раз после поездки в Испанию...

Оставляю свой отзыв в очередной раз после поездки в Испанию. Тур был куплен по спецпредложению и отель вышел как один из самых недорогих.НО я его смело советую как ОТЛИЧНЫЙ вариант для туристов. Я работаю в турагентстве и понимаю о чём говорю. Была в Греции, ОАЭ, Тайланде, Индии,Италии,Турции

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: 2 минуты хотьбы-море, до центра мин 5 хотьбы с торговыми улочками, в 2-х минутах супермаркет. Вобщем просто великолепное месторасположение!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ: нас было 2 подруги+1 ребёнок 5 лет. Номер был почти 2-х комнатный, очень большой с двумя террасами. Это даже не балкон, а полноценные террасы-там стоит столик и стулья, вечерами можно отлично проводить время пока ребёнок спит! в номере есть фен, кондей, телевизор-плазма с 1 русс.каналом. Мини бар бесплатный. Чистая прекрасная мягкая постель.

ПИТАНИЕ: у нас было 3-х разовое питанеи. Завтрак стандартны-яичница. помидоры, бекон, сыр, выпечка, сосиски, йогурты-десерты, всегда фрукты-арбуз, дыня или ананас...Кофе из кофе-машины абсолютно нормальный. Сок конечно не свежевыжатый, но пардоньте, вы не в Хайяте),чай. Кто говорит, что питание плохое-это просто бред.За недельный отпуск каждый день давали рыбу-дораду, сёмгу, а так же из изысков-утка с черносливом, даже перепелов! Никогда не ем картошку фри, но там она просто отличная! Выбор мяса всегда есть, макароны, всякие салатики. Десерты всегда есть, фрукты. С нами был ребёнок 5 лет, хорошо кушал!Для отеля 3* питание просто отличное!!!знаю что говорю! Напитки за ужином и за обедом платные-в том числе чай, кофе, вода, вино..Вообще в сл.раз возьму завтрак/ужин, т.к. постоянно были на экскурсиях, но когда обедали в отеле-ничуть не жалели. Оч.вкусно всё, даже был супчик-пюре....

ПЛЯЖ: один из самых великолепных пляжей в плане захода, песка и тому подобного! Людей конечно много, но как-то не напрягают как у нас в России)) Мы купили полотенца, так и загорали. Можно купить стульчики-шезлонги, там это стоит копейки, при желании можно увезти с собой-они небольшие.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ЭКСКУРСИИ: были в порт авентуре, стоит 45 евро с человека, добраться можно на автобусе за 3,5 евро, не тратьте на такси)) Шоппинг хороший в Таррагоне-соседний городок в 20 минутах езды на автобусе опять же за 35 евро с человека. Там же можно погулять очень красиво-вот вам и ещё одна экскурсия. Брали Обзорную по Барселоне-ну...........как-бы стоит взять, хотя ооочень утомительно, но зато всё посмотрите. В сл.раз возьму билет на автобус и самостоятельно погуляю по Барселоне.

РЕЗЮМЕ: Салоу-это отдых для всех абсолютно категорий туристов-и для семей и для семей с детьми и для молодёжи и для экскурсий и для отдыха с друзьями..вобщем я туда ещё обязательно вернусь!!!!

Каспел прекрасный отель в своей категории 3*, просто отличный. Хотите большего комфорта , выбирайте отели 4-5*. Просто удивляют люди. которые едут в трёшку и делают ФУ)) )Это как мне кажется люди заряженные на негатив, ну что ж...мы не такие! Вобщем всё там супер-езжайте, отдыхайте, загорайте, впечатляйтесь! Всем желаю хорошего отдыха и позитивного мышления!!!!)))))

Фото туриста отеля

Прочее

вид при выходе из отеля

Фото туриста отеля

Пляж

вид на набережную и пляж Салоу

Фото туриста отеля

Прочее

Таррагона-набережная

Фото туриста отеля

Прочее

набережная Салоу

Фото туриста отеля

Прочее

терраса в номере

Добавлено 11.10.13 13:24 (3 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:31 25.04.14

Спасибо)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yuliya1982 (5)