АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 521
Читательский охват: 3599
Фото: 3
Отзыв об отеле Pigale Family Club (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2013
04.10.13 - 10.10.13
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулась из отеля. Слов нет......... Питание...

Только что вернулась из отеля. Слов нет......... Питание - одна курица и та вчерашняя, что видно не доели, помажут чем-нибудь, заколют спажкой и подают... Один суп, макароны, картошка типа жаркого и иногда какие-то котлетки, далее майонезные салаты, несъедобные оливки и невкусный сладкий стол. Хотя один раз за 6 дней было два вкусных и красивых торта. Это по питанию.

Уборка. НИКАКАЯ. За все время убрали и поменяли полотенца всего один раз и один раз расстелили красиво покрывало на кровати. ВСЕ. И то убрали комнату после того как я позвонила гиду и высказала все. А позвонила потому. что дня через 4 после моего приезда прошел слух, что отель закроют через пару дней, а нас переселят в другой отель. И с этого дня отель практически перестает работать - с пляжа убрали все лежаки. до этого еще убрали все зонтики и без того поломанные, питание стало еще хуже и меньше. чем то что я описывала выше, анимации нет, половина спиртного нет. Людей на момент отселения осталось человек 10. Пришлось опять звонить гиду - вернули лежаки на пляж, правда не все, только 5 штук, в ресторане появились яблоки и мандарины, и пришли убраться в комнате..... Ах, да, еще на завтрак приготовили омлет первый раз за 6 дней.

Нас перевезли в Arora hotel 4*. Это небо и земля. Мы все просили, чтобы нас отвезли хотя бы на пару дней пораньше, тем более в день переселения в ночь я уже уезжала и мне никак не хотелось по несколько раз собирать и разбирать чемодан. Но нет..... Этот отель конечно и по питанию и по номерному фонду и по пляжу впереди на много... И эти полдня , что я была в другом отеле, прямо бальзам на душу, перекрыли все 6 дней в Пигале.

Вообщем, отель полная Ж.... Персонал в ресторане и баре ходит кто в чем, никакой униформы нет. Неприятно смотреть на все это. Хотя надо отдать должное, официанты, молодые мальчики - молодцы, работают быстро.

На ресепшене вообще отворачиваются, если ты говоришь на ломанном английском, хотя поняла, что русский они понимают, только делают вид, что не понимают....

Мой отпуск был испорчен основательно....

За размещение хочу поставить 4, т.к. вид из номера был хороший, на бассейн, попросила второй этаж - дали и поселили сразу, как приехала. в 10 часов дня. Просто позже не смогла уже исправить оценку.

Добавлено 11.10.13 19:39 (2 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:14 18.10.13

Хочу еще дополнить свой отзыв. Вспомнила. На территории отеля бегают две здоровы собаки, уж не знаю бешеные они или как, но слюна с пасти течет... На второй день с утра пошла осматривать территорию и только зашла за корпус на горке и у видела как с горы на меня несутся две собаки, я не знала что делать. как я сообразила остановиться и не бежать и что мне это стоило...Они остановились около меня наверное в двух шагах, лаял и текли слюной... И тут я стала орать .... видела как из корпуса повыглядывали туристы и смотрели чем дело кончится. Никто ихних не позвонил на ресепшен... Ну я потихоньку развернулась и пошла на ватных ногах, и вот тогда я поняла выражение - "трясутся коленки и душа ушла в пятки". Собаки еще бежали за мной....Когда я заявила на ресепшине об этом , то они сказали что собак у них нет.
Через несколько дней эти собаки гуляли около корпусов и я не могла пройти в свою комнату и вот только тогда сотрудники отеля признали наличие собак и отогнали их подальше, но при этом сказали. что они добрые.... Такого отдыха у меня еще не было....

14:08 25.02.14

все что я скажу, это просто конец сезона, это очень опасно ездить в такие отели в конце сезона. Я тоже попала на отсутствие анимаци, но в другом отеле и в другом городе. Но я к этому была готова))), надо в отель non stop ездить осенью. Особенно в Кушадасы......, в октябре у них закрывается курортный сезон и холодно уже (((((((, вотВам и экономия на питании и на анимации и на всем другом.

22:53 09.04.14

А как понять: надо в отель non stop ездить осенью. Особенно в Кушадасы......

non stop - это что? Я вообще поехала в первый раз в эту часть Турцию и даже понятия не имела, что будет так х.....Но я хочу сказать, что когда нас переселили в другой отель, в 4*, то там как-то не особо чувствовался конец сезона.... Небо и земля......(

10:20 10.04.14

non stop-это та категория отелей, которая работает круглый год. Как правило. это хорошие пятерки, по-этому на некоторые курорты можно съездить за копейки в начале и в конце сезона. Я вот поеду в конце сезона в этом году в Кушадасы))))))))))) Да там холодно, и летом там самое ТО! ))))))))))) К сожалению, Вас не проконсультировали по поводу отеля и у Вас остались негативные впечатления. На самом деле я уже еду в Кушадасы в третий раз, и очень довольна. А отель, ну не повезло с сезоном((((, на самом деле за такие деньги -я была довольна. Но у меня это было в июне )))))))).

21:33 11.04.14

Мне не повезло не с сезоном, а с отелем.... Да к тому же на тот момент был ограничен бюджет и я целенаправленно выбирала 3*. Это сейчас, уже после поездки, я более тщательно изучила отельную базу региона и пообщалась со знатоками Кушадас и имею представление об отелях, погоде и т.д. И кстати, я сама в конце мая (почти первым рейсом))) ) лечу в Кушадасы.... Я для себя сделал вывод, что вторая линия - это не для меня, хочу чтобы было все в шаговой доступности - бассейн, бар, музыка и какая-нибудь развлекушкаи...)) Да и анимация мне не нужна, только вечером, чтобы не скучно было...)

Море только холодное...((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olivka (5)