АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3825
Фото: 32

Бронзовый статус

2 997
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
26.07.13 - 05.08.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых с небольшим "НО"....

Отдыхали второй раз в Болгарии(ранее, а именно 3 года назад были в отеле Гренада), впечатления вполне положительные.

Обо всем по порядку:

- Заселение. Именно та часть отдыха, которая чуть было не испортила впечатление об отеле. Прибыли в отель в районе 9 часов, кроме нас на ресепшене никого и не было, кроме еще одной пары отдыхающих(мама и сын). Пообещали заселить в течении часа, хотя и оговорились, что якобы "правильный" час заселения 12 дня.... Действительно, пара прибывшая вместе с нами была заселена буквально в течении часа, что вселило надежду на скорейший отдых и сон после бессонной ночи. Однако всех последующих туристов заселяли, а нас "динамили", говоря о неготовности нашего номера. И только после более жесткий высказываний по поводу сервиса (в районе 14 часов), номер был готов через минуту. В Гренаде(отель расположенный рядом) такого не было. Но сейчас могу с облегчением сказать, что это было худшим этапом нашего отдыха))))

- Питание. Ну что сказать..... Нас все вполне устраивало (брали завтрак-ужин), по крайней мере на ужин было порядка 4-5 мясных блюд(именно мясных, а не куриных), пара рыбных, гарниры, и немалое количество салатов, овощей, сыров. Особенно понравился болгарский перец на гриле.

Днем питались в ближайших ,и не совсем, ресторанчиках. Практически в любом можно вкусно и вполне дешево покушать. Однако, посетившим данный отель, рекомендую сходить в ресторанчик через дорогу "Memory", где по сути мы в основном и питались - персонал приветлив, меню разнообразно, и что немаловажно - ВКУСНО! Рекомендую попробовать местную ракию и черноморских мидий. При отеле есть сербский ресторан и кто любит острую пищу(хотя и сам являюсь ее поклонником), то вам именно туда, но будьте осторожнее, т.к. независимо от моего опыта, пришлось запивать 2 стаканами пива, но...)))) Учтите, что слишком острая пища жжет не только на входе, но и на выходе))))

- Море и Пляж. Много писать не буду. Обычное море(однозначно не Египет), с утра почище. Песчаный берег, да и собственно само дно. Рекомендую для отдыха с детьми, т.к. вход в море очень плавный и для плесканий малышни почти 20-25 метров. Единственно, что пляж за 3 года испортился, стал более грязным - очень много в песке окурков, огрызков, крышек.....но как вы сами понимаете - виновата наша, и не только наша, общая культура. Но такая картина наблюдается только на бесплатной части пляжа, на платной(лежак 8 лев и зонтик 8 лев) ситуация получше, т.к. нет такого скопления народа. Но если честно, то нам стало жалко отдавать в день почти по 1000 рублей в день и мы пользовались бесплатной частью (т.к. если ты уйдешь днем, то вечером придется снова платить, т.е. по 500 рублей за посещение)

- Инфраструктура. Вечером можно пойти погулять в центр Солнечного Берега(кстати неплохой ресторанчик Bansko) или в Несебр. Но мне понравился вечерний Старый Несебр. В общем каждый найдет что-то по своим интересам -всевозможные представления, шоу, рестораны, прогулки, стриптиз-бары и т.д.

Кстати, на заметку мужской части населения: рекомендую взять ракию Бургас 63 или Текилу(аналог серебряной Almeka), но по цене 230 рублей. Но это на вкус и цвет))))

Я думаю, что мы еще раз поехали в этот отель, либо что-то в этом же районе(окраина солнечного берега). Единственное, что по сравнению с 3 летней давностью цены на тур поднялись почти в 2 раза.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.10.13 21:50 (3 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Denio (2)