АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2117
Фото: 0

Бронзовый статус

1 954
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
21.09.13 - 05.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В сентябре этого года мы с семьей отдыхали в отеле Монакус...

В сентябре этого года мы с семьей отдыхали в отеле Монакус. Отдыхать в этот отель мы приезжаем не первый раз, он покорил нас своим гостеприимством, радушием, небольшой отель для спокойного семейного отдыха.

От аэропорта до отеля час езды, прибыли мы во втором часу дня. Очень приветливый молодой человек на ресепшен помог зарегистрироваться, дал карточки на полотенца и два ключа от номера, так как в этот раз мы забронировали дюплекс, затем отнес наши чемоданы на 3 этаж. Объяснялись с ним на смеси английского и турецкого языков, очень нравится турецкий язык, потихоньку его изучаю.

Номер двухэтажный, на первом этаже три спальных места: двухэтажная кровать для детей и односпальная кровать в виде деревянного диванчика, а также шкаф, холодильник, телевизор с 3-мя русскими каналами, ванная комната с душем и туалетом, маленький балкончик со столиком, двумя стульями и сушилкой. На втором этаже двухспальная кровать и такой же набор из шкафа, холодильника, TV, душа с санузлом, еще есть стол с зеркалом. Балкона на втором этаже нет. Кондиционеры и фены присутствуют на двух этажах. Номер светлый, небольшой, но очень уютный. Каждый день оставляли две бутылки с водой. Постельное белье меняли раз в три дня, полотенца всегда были чистые. У нас убирал мужчина, все очень чисто, а песка после возвращения детей с пляжа было много , каждый день ваял что-нибудь красивое из полотенец и лепесточков цветов.

Менеджеры и официанты в ресторане культурные и знающие свое дело люди, приветливые и всегда с улыбкой, причем искренней. Ко всем отдыхающим относятся одинаково любезно, в 1 раз ты приехал или в 20-й, кстати, один гость из Германии с семьей действительно отдыхал этой осенью в 20-й раз). Особенно хочется отметить работу Кемаля, Мусы, Хасана. Тебе что-то захочется, а они уже бегут на помощь. Готовят еду в отеле очень вкусно, главный повар лично следит за порядком и всегда желал приятного аппетита на турецком. А аппетит у нас был всегда хороший, так как ассортимент блюд разнообразный: баранина, говядина, курица, индейка, пару раз были перепелки, рыба, печень, овощи, зелень, фрукты и очень вкусная выпечка.

До пляжа идти 5 минут, выходишь из отеля и видно море. Идти лучше по тротуару, так как по дороге иногда проезжают машины, обслуживающие соседние отели. На пляже вас встречает с широкой улыбкой Сулейман, он относит матрасы на понравившиеся лежаки. Мы приходили на море к 9 утра и устраивались обычно под вторым навесом. Места всегда были. Тем кто не хотел загорать под навесом, Сулейман помогал вытаскивать лежаки на солнышко в первые ряды. Пляж чистый. Вход в море мелкий, для детей маленьких это удобно. Народу в море много, особенно там, где ноги достают дно, так как отелей на побережье множество и у каждого свой пляж. Любителям поплавать в уединении придется проплыть подальше. На пляже с 10 утра начинается игра в боччу, я люблю и принимала участие, и волейболл. На пляже есть бар с напитками, там же проходит обед, но ассортимент там не такой разнообразный как в ресторане отеля.

Теперь про анимацию. Ребята замечательные, старались развлекать отдыхающих, а будет тебе весело или нет, зависит и от тебя тоже. Ведь я еду с настроением отдыхать. Ибо- приветствия со сцены старался говорить на языках отдыхающих: немецком, английском, турецком и русском, очень артистичен, отлично танцует. Рико-вообще человек-танец, Озер и Влада- всегда приятно пообщаться, выслушают и помогут. На русском языке говорит только Влада, она заведует мини-клубом и проводит мини диско. Дети ее очень полюбили, до сих пор вспоминают день красоты в мини-клубе, где на лицо как взрослым накладывалась маска с огурцами и делался маникюр)), на дискотеку бежали первыми, любимый хит ЧИ ЧИ ВА.

Для повторно отдыхающих в отеле гостей проводился специальный вечер. Было очень приятно, в тот день в отеле отдыхало около ста повторных гостей. Зал был очень красиво оформлен, играла живая музыка, гостям были представлены все ведущие работники отеля, а потом был подан вкусный ужин, ну а после- танцы. Песни были на разных языках, на русском в том числе, вечер получился замечательным.

Впечатление об отдыхе в отеле в очередной раз очень хорошее. Спасибо всем! Желаю всем туристам хорошего настроения и доброго настроя в отпуске!

Добавлено 12.10.13 00:31 (4 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)