АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.12
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 92
Читательский охват: 14144
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
октябре 2013
03.10.13 - 10.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось

Соглашусь с предыдущими отзывами и надеюсь, что и мой Вам в выборе отеля пригодиться. Отель очень твердая 3-ка, не была в Турецких 4-ках, но судя по рассказам и фото родителей, этот отель переплюнул. Итак, территория-небольшая зеленая, 2 бассейна детский и для взрослых, на территории небольшая детская площадка, за главным корпусом растут апельсины, мандарины и лимоны. Рядом с отелем остановка. Недалеко от отеля торговые ряды и кафешки, рента авто. Если из отеля свернуть направо будет две дорожки одна налево другая прямо и оба ведут на пляж, лично нам понравилось больше прямо ходить, там пляж более ухоженный и чистенький. На пляже 2 шезлонга под зонтиком 8 евро, кто желает может просто на полотенчиках бесплатно отдыхать. На пляже различные аттракционы. На др пляже пирс, можно экскурсии заказывать, но мы не брали, ничего подробного рассказать не могу. Питание в отеле хорошее, есть и мясо и морепродукты, из спиртного пили пиво и вино-нормальное, вино не порошковое как кто-то тут писал, самое дешевое столовое вино. Обитатели отеля -чехи, немцы и русские. На рецепте говорят на английском. Номер убирают каждый день, пастельное белье поменяли на 3-й день, оставили чаевые горничной, а она не взяла, пришлось в сл раз на кровати оставить, чтобы она все правильно подумала.

Брали машину на прокат, вообщем, у туроператора от 50 евро + 2 евро день детское кресло, у местных комков ренты от 30 евро + 2 евро детское кресло, мы взяли у отеля прокат, там цены от 30 евро, кресло он нам так предоставил, бралти гетс за 32 евро, полная страховка, вам на рецепте только надо будет сказать "the rent of a car", администратор соединит вас с русскоговорящим человеком, который вам все оформит!

Отдельная история с туроператором, ездили с корал, впервые, конечно пегаз и тэзик в этом плане организованнее, отельный гид сказала, что о вылете вам сообщат факсом в номер, в итоге вечер, завтра нам улетать, а факса нет, благо есть средние знания английского, что смогли объяснить на рецепте, что нам нужен факс об отбытии, на что администратор ответила, что ни какие факсы в номер мы никогда не разносим, а вся инфа на стенде вывешивается, нашли стенд информации корал и вправду, вся инфа об отбытии была там, так, что товарищи отдыхающие, смотрите все на стендах и удачного отдыха. А еще, не забывайти о такс фри, здесь оно оформляется при разовой покупке от 120 евро. Еще для сравнения перед отбытием на Родос чуть в нашем городе в отделе Зара не купила себе куртку за 7000 тыс, так вот я ее купила в Родосе за 99 евро, так что думайте, где дешевле и отличного отдыха))))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

пляж налево который

Фото туриста отеля

Отель

дорога на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Анастасия оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.10.13 16:14 (2 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:33 11.08.14

Анастасия, подскажите, пожалуйста, дают ди в отеле пляжные полотенца? Еще прочитала, что в номерах есть только туалетная бумага и мыло. Так ли это?

21:37 11.08.14

И еще . Когда покупали тур в этот отель, считали,что он расположен в пос. Колимбия, а изучая отзывы на этом сайте, прочитала, что в Afandou. Так где же он все-таки находится?

23:01 11.08.14

Вы меня спросите, что вам конкретно нужно в туалете...например, полотенца есть, фен есть...шампуня вроде не было! Находится в пос. Афандоу. Пляжные полотенца не имеются, да и собственного пляжа тоже нет.

13:55 12.08.14

Анастасия, спасибо,что откликнулись! А гель для душа есть? Если честно, то я в шоке! Я думала, что мы едем в Колимбию. А аллея платановая где?

13:57 12.08.14

На фото видела теннисный стол. Только теперь не знаю, в этом ли отеле. Не подскажете, есть ли он там?

15:22 12.08.14

Про гель не помню, вроде не было. Теннисный стол был. Про платановую аллею ничего не могу сказать. Месторасположение отеля получается по середине между Родосом и Линдосом. Прямо у ворот отеля остановка автобуса, доедите в любую точку. Недалеко имеется морской порт, до Линдоса быстрее по морю добираться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (16)