АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Eden Resort & SPA (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал Парой в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую. Подробности в описании.

Итак, начнем. Сейчас отдыхаем здесь. Приехали в отель рано утром, около 6 утра по местному времени (от аэропорта ехали 3 часа, по пути завозили туристов в другие отели, автобус был полупустой). Естественно по прибытию мы начали вежливо просить о раннем поселении (о чем договаривались еще в турагенстве), на что получили отказ. Денег они брать не стали. Переговорив на местном, гид сообщил, что нас поселят в 11 часов. Ну да ладно, подождем. Тут уже и едой запахло, начался завтрак. Он кстати оказался не бесплатным (питание у нас HB). Поели не плохо, было из чего выбрать. Прошлись по территории, она оказалась не такой большой. Перед пляжной зоной стоит на всю ширину территории отеля забор (рабица), поэтому лежать на лежаке с видом на океан не получится, перед глазами заблор. Пляж общий, много местной босоты, на берег довольно часто и много выкидывает всякую всячину в виде веток, листьев и тд. Море все время штормит, сама воде мутноватая от песка, но впринципе ощущения не плохие. Бывает проплывет какой-нибудь пакет или обертка от шоколада. Лежаков на пляже нет. Вот уже и 11 часов, а спать то как хочется, ведь в самолете особо не выспишься, да и дорога по самому острову утомительная. Все друг другу сигналят, моргают, носятся как сумасшедшие, но не об этом. Подошел на ресепшн, думаю ну вот-вот и получу заветные ключи. А нет, попросили подождать. Ничего страшного, посидим на диване в лобби ну от силы 30 мин...проверю почту, новости почитаю. Мечты, бесплатный интернет только внизу, а кафе. Прошел час. Наблюдаем выезжающих/заезжающих довольных туристов, а мы все сидим. Даже воды никто не предложил. Спустя еще какое-то время, нам ответили, что нас поселят не раньше 14:00 по каким-то международным правилам. Очень хорошо, подумал я и мысленно 25й раз послал их всех куда по-дальше. Ближе к 14:00 после миллиона просьб и вопросов получаем ключи, заходим... Ну конечно же, с видом на задний двор и какую-то трубу (номер супериор). Переселить согласились за доплату 50 долларов в сутки. Отказались. Номер не плохой (диван хороший, тв с одним русскоязычным каналом и тд), но в душе постоянно лужа воды, протекает что-то. Здесь все мило улыбаются в лицо и смело плюют в спину. По крайней мере такое отношение к украинцам. Поселились, смирились, лягли спать. Проснулись перед ужином, как же мы его можем пропустить! Напитки на ужине все платные, даже вода. Вкусно поели, хотите выпить обычной воды? Без проблем, 2 доллара. После ужина предложили посетить какое-то мероприятие, опять же, за доплату. Анимации никакой. После ужина или пить в номере или гулять вдоль океана по пляжу (освещения нет, темнота жуткая). Природу и местные прелести не описываю, тк отзыв об отеле. Никому не рекомендую этот отель, за ценник >2000$ условия и отношение персонала должно быть кардинально другим. Берегите силы и нервы, тем более на отдыхе!

Добавлено 12.10.13 20:58 (2 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:26 17.10.13

Итак, начнем.
1. Тоже сейчас тут.
2. Тоже спали в лобби 5 часов.
3. "по каким-то международным правилам" - читаем хотя бы тут http://www.summerhotels.ru/vsyo-pro-oteli/2083-pravila-zaseleniya-i-vyseleniya-iz-otelya.
То что вы привыкли к взяточничеству и покупать за 10-20 долл турок и египтян не означает что так везде.
4. Мы только на завтраках, о ни разу никто нам не говорил что какой либо напиток платный. Сразу парирую возможные выпады, счета мы уже оплачивали и никакой платы за напитки на завтрак с нас не требовали.
5. Море. Тут нет моря тут есть океан, один из самых бурных, к стати... Если хотели поплавать - вам в Египет или в Турцию. Там еще и в зад поцелуют за доллар
6. Насчет отношения к украинцам. Это все оттого что вы ведете себя так, будто вам должны. Европейцы платят куда большие деньги и ведут себя куда приличнее и скромнее.
Теперь от себя:
Анимации и правда нет. Зато есть довольно трудолюбивый народ, который хотя бы изображает искренность а не стоит с жадным видом в ожидании чаевых. Фрукты стоят копейки, да и еда в целом в кафешках довольно недорогая.
Территория ограждена забором, никаких приставал нет благодаря ему - они все трутся на пляже.
Ощущение что люди едут в поездку наугад, а потом начинают плеваться, разочаровавшись в своих ожиданиях.

08:53 19.10.13

Продолжим.
По поводу платных напитков. Если вы только на завтраке, то откуда же вам знать про платные соки на ужине? Попросите стакан нормальной воды (не из крана под названием "фри" с запахом хлорки) и сразу все поймете.
По поводу отношения. Отдавая за тур далеко не малую сумму хочется к себе нормального отношения. Мне не нужно чтобы меня кто-то, куда-то, за что-то целовал. Отношение должно быть одинаковым для всех и для украинцев, и для немцев, и для китайцев.
Не вижу никакой взаимосвязи между отсутствием анимации и трудолюбивым народом. Проблему это не решает.
По поводу океана и всего остального. Я не делюсь в отзыве впечатлениями, не пишу про хорошо и плохо, эти понятия у каждого свои. Я описал лишь часть времени, проведенного здесь.

23:03 23.10.13

Отдыхали в этом отеле семьей - остались довольны.

02:37 28.09.14

spasibo za pravdu ob otele uip a to korchat iz sebya

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв