АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.12
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 45
Читательский охват: 13803
Фото: 134

Бронзовый статус

1 674
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Vincci Taj Sultan (отель был переименован 04.05.16)
Отдыхала Парой в
октябре 2013
28.09.13 - 09.10.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендуем

Отдыхали от Библиоглобус. Тур с 28 сентября по 9 октября, но в действительности приехали в отель в 2 часа ночи 29 сентября. Потеряли день, но заселились сразу. Потом узнали, что были случаи когда люди ночь проводили на рецепшен,если эта ночь не была оплачена. Отель,по нашему мнению небольшой. Зелени не много. Территория небольшая.

Погода: было тепло и днем и вечером. Максимум, что понадобилось 2-3 раза для утепления вечером х/б палантин или х/б рубашка с длинным рукавом. С 3 октября была в основном переменная облачность, даже несколько раз дождь. Пару ночей была гроза над морем. Очень красиво.

Отель конечно не новый. При желании есть к чему придраться. Тараканов не встретили ни разу. В одной из тумбочек жили маленькие муравьишки. Протерли поверхность тумбочки антибактериальными салфетками и оставили салфетку на ней.Помогло. Номер большой: 2 1,5-спальные кровати, 2 дивана, 2 тумбочки, ТВ, столик, в отдельном закутке шкафчик и холодильник. В отдельных помещениях: ванна+унитаз+раковина и отдельно душевая кабина+унитаз+раковина. Через французское окно/дверь выход на терассу (столик и 4 плетенных стула) и сразу выход на лужайку с зонтиками и шезлонгами.

Сервис: На русском почти никто не говорит, но пытаются произносить отдельные слова. Рецепшен - 5. Уборка - 3 (убирали не каждый день).

Еда - в целом 4. Количество блюд не такое большое, как в египетских отелях. НА обед и ужин на гриле готовили мясо, рыбу, печень, курицу, индейку. Фруктов было достаточно: яблоки, очень вкусные груши, дыни, виноград, сливы, персики, плоды кактусов - папайя. Десерты восточные. Кремовых тортов не было. На ужин пили вино белое или розовое. красное нам не понравилось. В рестораны а-ля карт не ходили. Проблем с желудком не было. В отеле 2 системы питания: полупансион и олл. С этим связаны основные проблемы: накрывают, убирают, берут заказ на напитки и приносят напитки одни и те же официанты. И конечно они не успевают. Стимулирование с помощью динара помогает.

Баров 4.По пляжу напитки не разносят, во всяком случае мы такого не видели. Вокруг бассейна напитки разносят. Из местных крепких напитков: водка, джин, виски. Текилы нет.

Спа и закрытый бассейн не посещали. Основной бассейн большой, есть и глубина и достаточно мелкий вход. Маленький бассейн с фонтанчиками можно позиционировать как детский.

Пляж - 1 линия. лежаков достаточно, но под зонтиками место занимают с раннего утра. Полотенца выдают на рецепшен. Море было теплое. Несколько дней были тихими, а так в основном волны разного калибра. Пару раз прибой был с большим количеством водорослей (но некоторые за эти же водоросли в талласо деньги платят). Во многих отзывах идет спор по поводу бурых комочков. у нас на пляже они были, но ни одного верблюда ни у нас ни на соседних пляжах не было.

Развлечения: Анимация есть весь день - пляжный волейбол, футбол на специальной площадке, боча, стрельба из лука, гольф на спец.площадке, настольный теннис, большой теннис, аквааэробика, водное поло. Шоу программы на английском языке. Уровень самодеятельности. Юмор не всегда корректен.

До центра Ясмин (набережная, порт) можно добраться на такси (3,5 динара в один конец), на паровозике (5 динар с человека в оба конца), на велорикше (не ездили), на конной повозке (не ездили), пешком (до начала набережной 15-20 минут). 1 динар=20 рублей=1,6 доллара.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такое чудо сидело на зонтике возле бассейна

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 12.10.13 22:58 (3 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia Poluektova (16)